Войти

Слингошоппинг

А я не купила слинг, потому что там нет поддержки головы!

У нас в понье есть, всё-таки голова еще опракидывается...

Да и когда ребенок спит....

0
24.04.2011
Тимка в общем-то неплохо головку держит сейчас. Рееедко когда мотыляется )) тогда рукой придерживаю. Также можно посадить его чуть-чуть пониже, и головка поддерживается верхним краем слинга. А в этом плюшевом комбезе вообще речи не идет о поддержке головы, она и так никуда не денется. Когда малышик засыпает, просто мне на грудь голову кладет.
А вообще да, эрго-рюкзачок тоже собираюсь купить. Удобнее он, чем май - когда некогда или неудобно с длинными лямками заморачиваться, в поликлинике например. Или когда надо быстренько одеть и идти, или постоянно одевать-снимать.
0
24.04.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
В каком слинге нет поддержки головы? о_О
0
25.04.2011
не поняла Ваш вопрос
0
25.04.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Вы написали, что не купили слинг, потому что там нет поддержки головы. Вот я интересуюсь, в каком именно нет поддержки.
0
25.04.2011
Ну вроде на фотках только один слинг ) Я про него и говорила
0
25.04.2011
а мы правильно сидим? (коленки выше попы, на одном уровне...)
0
25.04.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Да вроде нормально. Может чуть выше коленочки надо.
0
27.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
здорово!такие клевые))) а мы вот чего то не сидим в сск.
0
24.04.2011

а отчего же не сидим?

(может, другую модель попробовать....?)

0
24.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
ой не знаю...капризничает,ручками махать пытается,а не получается)
0
24.04.2011

какая активная девочка )))

0
24.04.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
чересчур) поэтому я и не знаю что делать.нам тут еще одно кенгуру подарили,летний вариант.там под промежностью 2 лямки проходят и давить вроде не сильно должно.да и ножки можно  развести.думаю может летом попробовать.как будет мес 3.
0
24.04.2011
Анна
Ульяна, 16 лет 10 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
Любое кенгуру-это по определению вредно, особенно в 3 месяца. Теоритически (!!!) можно не более 30 минут с полугода. Попробуйте май слинг, фаст или рюкзак
0
25.04.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ой как здоровоimage
особенно на первом фото так мамочку обнял козявочка))
0
28.04.2011
Пасиб!
0
28.04.2011
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 10 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

Молодцы!!!

Тимошка такой зайчонок image

0
24.04.2011
Спасибо! image
0
24.04.2011
Такие классныеimage
0
24.04.2011
Пасиба! универсальный способ успокоения ребенка. Стоит только его туда посадить, деть успокаивается и засыпает ))
0
24.04.2011
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
это да!!! слинг - выручалка!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.04.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
клёвые)
0
24.04.2011

Спасибо!

0
24.04.2011
первый опыт... посмотрите заспинная намотка-вопрос опытным мамам

Похожие записи