Войти

Прошу совета

Я бы май-слинг посоветовала бы, типа таких: ссылка  или таких: ссылка  Эти слинги держучие, нежаркие, прекрасно подходят для подросших деток. :)

0
05.05.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Спасибо большое, на мае, пожалуй, и остановлюсь, выкройку уже нашла :)
0
05.05.2011
Удачи! Выложите потом фото, вместе порадуемся новой слинговой красоте :)
0
05.05.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Хорошо, похвастаюсь :) Май уже готов, завтра опробуем :)))
0
05.05.2011
Anna Rulla
Ivan, 16 лет 4 месяцаAksinia, 14 лет 11 месяцев Москва

для такого взрослого мужчины уже наверное оптимально купить рюкзак, так как ему наверное будет интересно то сидеть на руках, то немножко походить, а мотать шарф или усаживать в сск по нескольку раз к ряду будет утомительно. То ли дело рюкзак, все на застежках, никаких морок.

У нас рюкзачок Mammalia вот такой http://voma.ru/catalog/slingi/sr/680.html очень удобный, в нем не жарко, хорошо реулируется. А ещё знаю, что хвалят Берложку из недорогих вот так она выглядит http://voma.ru/catalog/slingi/sr/999.html она увеличивается по мере роста малыша. Учитывая цену, думаю, что самопошив по выйкройке не выйдет намного дешевле, там ведь помимо ткани ещё и фурнитура разная, так что на мой взгляд "овчинка выделки не стоит", разве что маме самой доставляет огромное удовольсвие шить.

0
05.05.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Спасибо за ответ!
0
05.05.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
рюкзак бери, очень удобная весч. у нас патапум- шикарный, только вот с выкройкой не помогу, у меня ее нет, но в инете наверное есть.
0
05.05.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Если бы было где купить готовый, то взяла бы, а так, наверное, на мае остановлюсь...
0
05.05.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
я пробовала и то и другое, рюкзак удобнее однозначно. закажи чз инет, сейчас это не проблема.
0
05.05.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Проблема в том, что нужно что-нибудь уже завтра :)
0
05.05.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
ээх, тогда не най...
0
06.05.2011
Для такого возраста нужен эрго-рюкзак.Эрго-рюкзак ЕДИНОРАЗМЕРНЫЙ, в нем можно носить ребенка с 3 месяцев до 2-3 лет. Рюкзак хорошо распределяет нагрузку по спине и бедрам носящего за счет широкого пояса и лямок.В ПОДАРОК ко всем рюкзакам идет подголовник-капюшон.
http://slingozavrik.com/category/ergonomichnye-rjukzachki/

В этих рюкзачках сделаны специальные боковые планки, позволяющие даже для тяжелых, подросших детей зафиксировать бедро ребенка строго под коленкой.

 

0
05.05.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Спасибо, но купить рюкзак я пока не смогу, а альтернатива коляске для походов на дальние расстояния нужна сейчас :) Буду шить май-слинг.
0
05.05.2011
во что же одеть - то?? Как покормить???

Похожие записи