Очень нужна помощь
вы наверно там были) и я вас видела)
я с зеленым была джеийдом*
А я та наташа которая умотала Вас в розовый шарфик - в простонародье маув))
Как малыш поживает? маму научился кушать)?
Лена уехала - так что если есть настрой выползти в шоколадницу попить чайку или шоколада - говори - выползу - пока я в москве.
Наташ, спасибо. Малыш неплохо))) за неделю наел 350 гр! Но маму кушает совсем плохо. Не сосет. У мамы опять каменная грудь. Не могу попасть к врачу, муж на работе, не с кем малого оставить. Поэтому пока " в печалях", не выбираюсь далеко. Во вторник попробую попасть к доктору, в четверг смогу, наверно, выбраться в город.
Блин.
ко врачу надо обазательно - мама это часть малыша. - сгоняй ко врачу с малышом - многие к зубному с малышом ходили - ниче - малыш спал как сурок. я ходила к гинекологу - норм.
Здоровье это пипец важно)
а ты пробовала сцеживать грудь и давать сцеженное малышу?
Пробовала, Наташ. Сейчас так и живем. Бегу сцеживаться, потом егокормлю. А ночью наоборот. Потому что ночью он просыпается и сразу кричит, требует кушать. Но т.к. объем молока всего 1/3, то буду заканчивать это дело. Ты ходила к гинекологу в каком возрасте малыша? Где его оставляла, пока был осмотр?
В том и сложность, что он не ест лежа вообще... и не любит прижиматься ко мне. Даже если спим вместе, он спит просто рядом. Чтоб можно было рукми-ногами дрыгать))) ему нужно чувствовать, что я рядом. Максимум, что позволяет, положить на него руку или его ручку взять в свою))) Серьезный парень растет. Без сантиментов.
А продолжать я боюсь. Каждый застой - не знаешь, чем закончится. В последний раз бегала в больницу, чтоб расцедили. Сама уже не справилась. И третьи сутки с компрессами уже. Рассасывается еле-еле
а что ты после каждого кормления не сцеживаешь? - купи какой нит ьелектронный - сцеживатель - вообще без проблем будет.
кста - моя ася 3136нольнУль5четЫре9 - пиши туда.
я реально за тя переживаю.
Привет. Наташ, извини, что долго не отвечала. Пришлось таки завязать с ГВ... Ну, да ладно. Для кучи у меня украли машину. Пока занимаюсь оформлением страховки. На сле неделе смогу выбраться. Ты как?
юлька юлька..
гв .. грустно - малышу много витаминчиков..
а машина - не растраивайся - фиг с ней)) - на метро безопастнее и надежнее. давай как будешь планировать в метрополис выбираться - напиши - или сюда или в личку