

прикорм из березовых листьев (отнимаем - орет)

слингопапа и слингокошка))

ку-ку.
P.S. фото, к сожалению, только с телефона.
к папе пока выше примотать не получается, больно уж он у нас длинный (папа) и пока со слингом на "Вы".




клевые такие)
Лен, Илюшка с каждым днем все красивее..я вообще балдю...)))
он у тебя, там чё - березу жует?)
я своего вчера сиренью накормила - цветочками))0
Молодцы)))
Мы тоже папу ослинговали на днях))))
Илюшка красавец, мне б такого зятя))))
Илюх-клевый!ой мама
фотка с котом пробрплп до дрожи, ибо кот+слинг=зацепки))
Папе слинг к лицу))) Особенно слинго-бусики... Ильюшка сладенький*!