девочки, помогите! малышке 1.5 месяцев. встал вопрос о том какое положение ножек малыша в рюкзачке более правильное. в мандуке ножки разведены, а в эрго во вставке для младенца они вместе как в слинге.
Слингорюкзаки рекомендуются к вертикальному ношению с 4-х месяцев.До этого-со вставкой,как Эрго,можно с одеялком.Мандука-не исключение.Они вряд ли рекомендуют новить вертикально с рождения.
0
25.07.2011
Ответить
по мне - вообще лушче не рисковать..
даешь горизонтальное ношение до 3 мес.
даешь горизонтальное ношение до 3 мес.
0
28.07.2011
Ответить
Москва
у нас эрго, дочке 3,5... до сих пор не налегаю на ношение в горизонтальном положение ( 2-3 раза ходила по часу), жду пока окрепнет... хотя есть вставка, но думаю еще успею ее там наносить.. зачем потом лишние проблемы с позвоночником... хотя рюкзак супер))
0
07.08.2011
Ответить