2 дня азад купила сск, хотела шарф, но в ближайших магазинчиках ниче не найти, а мне же потрогать все надо прежде чем купить))
кароче, вчера его испытала) свою малявочку уложила в колыбельку, надо было сфоткать, но чет не додумалась, кароче как то у нас не так было....но доче вродь понравилось, уснула там сладко))
но было так стремно куда то ехать....))а вдруг расплачется???что делать то??на улице и так постоянно встречаешь недовольные бабулькины и женские взгляды)) и мамочки, а как вы меняете памперс в слинге, если малыш обкакался??? всегда с собой носить пеленалку?))как быть то??