Войти

опробовали)) и волнующий вопрос!

хе,гулять только там,где есть туалеты чистые и носить с собой пеленочку непромокайку. А так в таком возрасте дети какают после основного кормления, так что дома сытно покушали,покакали,а потом и гулять))  
0
19.08.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва
ясно)ну у нас пока не устаканено это)) можем сразу покакать а можем через 2 часа))
0
19.08.2011
носите омуницию с собой и будет счастье))
0
19.08.2011
Вопрос слингомамам, у которых двое и больше деток Для дома

Похожие записи