Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

ррр!

Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
сейчас вспомнила: этим летом мы почти 2 месяца провели в Набережных Челнах... пошли как-то старшую дочку катать на атракционах и по дороге обратно, могда младшая сладко спала а слинге, спрятав личико от окружающих, услышали от одного из сидевших на скамейке колдырей (а судя по виду вливались они по многу и по долгу) "У вас так ребенок задохнется", причем тоном, не терпящим сомнения - как на лбу написано "я самый умный, я Малышеву смотрю!" .... так что знатоки у нас везде, одни мамы бестолковые image
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Саратов
Не обращайте внимания! Такие сердобольные и до обычных (в смысле самоходящих :-) ) детей докапываются тоже, когда им кажется, что они одеты не по погоде по их мнению. А мнение-то оно у всякого своё... Кто-то и в тридцатиградусную жару пытается валенки одеть на себя...
0
09.09.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
тепло оденетесь, так пристанут, что ребенку позвоночник ломаете - этим "сердобольным" только повод нужен, к чему придраться всегда найдут :))
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
понятно. нужно просто не обращать внимания, хотя порой это так сложно(
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы ходим в гетрах-никто не пристает)
0
09.09.2011
Слингообувь на зиму Не могу не показать)))

Похожие записи