Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Зимняя Мать-ехидна 2011 - кто встречал?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я видела девочку вчера в такой курточке! правда цвет другой нежно сиреневый, но смотрится СУПЕР)) а главное, такая идилия мама-ребенок! даже тоже такую захотелось! а с нашими дорогами и съездами вообще милое дело! тут пока коляску стащишь на улицу.... и вообще хоть куда иди в такой куртке! а то постоянно думаешь, в чем и на чем куда)) простраиваешь в голове маршрут, вспомиаешь съезды/заезды и понимаешь что с коляской тяжко, а тут - красота!
0
05.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
слинги в принципе вещь очень классная и красивая))))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
это верно! но ума не приложу как использовать слинг осенью и зимой (одежда то теплая) а летом очень меня спасал)
0
05.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
сейчас мы ходим либо в демисезонной слингокуртке, либо дочка в флисовом комбезе, а я со слингом под распахнутую куртку. Зимой, видимо, придется только в слингокуртке, т.к. зимних комбезов с удлинненными ножками днем с огнем не найдешь, хотя, судя по обсуждениям, некоторые и зимой без слингокурток обходятся))
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а что за комбез с удлиненными ножками? для чего нужны удлиненные? у меня первы ребенок, может глупый вопрос...))
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин
во время сидения штанинки обычных комбинезончиков задираются,вот чтобы ножки были всегда в тепле,штанишки делают подлинее,чаще с возможностью, отвернув борт(как на распашонках на ручках) спрятать ступню полностью. коряво объяснила)))http://www.ilovemum.ru/catalog/poddeva/4911 вот пример
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ой спасибо)) теперь знаю))
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
кто ругает? у меня была МЕ только без капюшена-качество-отличное
0
04.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
вроде у м.Шоссе Энтузиастов магазин есть, надо доехать померить)
0
05.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Алён, а из-за широкой внизу вставки не становишься похожа на бабу на чайник? у ILM они внизу ж сильно уже, уж больно меня вот тут фотки смутили:
http://liutako.livejournal.com/609.html
0
05.10.2011
Череповец
кулиска ведь есть внизу у новой модели МЕ - это кардинально меняет силуэт.
0
05.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
очень надеюсь))) на предыдущей совсем жесть получался)))
если получится все успеть, завтра попробую заехать померить
0
05.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Балашиха
Неделю назад добралась до магазина МЕ, на проспекте Буденого... была ОЧЕНЬ разочарована выбором, расцветкой и качеством((( ушла без покупки, хотя в слингокуртке нуждаюсь ОЧЕНЬ. Теперь ищу в других местах. Мерила как раз Зима 2011, мне безумно было не комфортно, не удобно... мешок какой то, с жуткой тканью, все торчало в разные стороны... к сожалению(
0
07.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
жаль... так хотелось надеяться, что она всего лишь простенькая(( я все сильнее задумываюсь, как бы вообще зимой без слингокуртки обойтись....
0
07.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я хожу в слингокурте ,но не такой. МатьЕхидны мне не нравятся как смотрятся на теле.
0
04.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
спасибо за участие, я тоже хожу не в такой слингокуртке, сейчас пытаюсь найти отзывы именно про эту усовершенствованную модель сезона 2011-2012))
0
05.10.2011
Флиска ilovemum Слингокуртка Ясмина

Похожие записи