Вот приехал ко мне мой первый Гирасольчик и... оказался мал... Хотя приехала вроде 6-ка, но в намотке КНК еле завязываю высоко, а уж если спустить для кормления - явно не хватит. Очень я этим озадачена, ведь размер у меня 46 (ну после родов 48... :)) и решила я померять длину. Однако края у него скошенные и я не знаю, как правильно мерять: по длинной стороне иои по короткой? По короткой оказалось 4,3
Подскажите, как правильно его мерять и что мне теперь с ним делать?... :)