Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 16 неделя Дубна

Помогите со слингобусами))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Дубна

Я бы взяла какие-нить коричневые или бежевые)))

Наташка, вот это новость!!! Рада за Вас!!! Легкой беременности тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААА

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дубна

Спасибо, Оль!

0
09.12.2011
Москва

Цвет обалденный!!!!! Супер!!!!! Посмотрите вот такие!!!! Слямзила отсюда http://www.vslinge.ru/busi.php!!!!

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дубна

О, спасибо! Красивые!

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а вы выбирайте, чтобы для малыша красочно и интересно было) коричневые могут показаться ему скучными

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дубна

Спасибо за совет!

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Типа таких мне кажетсяundefined

0
08.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дубна

Спасибочки!

0
08.12.2011
срочно нужна слинговставка! Наши слингоаксессуары

Похожие записи