Приехал наш Дидимос но что то у меня с ним не получается, жестковат и длинноват мне кажется, как сделать его помягче? где то читала постирать с тенисными мячиками но чего чего а тенисных мячиков у меня нет, отложила пока, ношу в ССК и трикотажном самосшитом шарфике, хотя раньше трикотажные ужасно не нравились, но мне кажется совсем кроху лучше в трикотажном хотя уже деть мой провисает в нём
Мама двоих (11 лет, 1 месяц), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Дидимос со скольки месяцев удобен?
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
дидимос удобен всегда) какая длина и какая намотка? постирайте, погладьте с паром
0
15.12.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
470 см, колыбельку наматываю другие пока только на кукле осваиваю, постирала погладила всё равно жестковат, мож просто с чем нибудь постирать несколько раз?
0
15.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
есть спец средств для смягчения, например, эковер. для кнк вам может быть 470 как раз
0
15.12.2011
Ответить