Войти
Мама двоих (11 лет, 1 месяц), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дидимос со скольки месяцев удобен?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

дидимос удобен всегда) какая длина и какая намотка? постирайте, погладьте с паром

0
15.12.2011
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

470 см, колыбельку наматываю другие пока только на кукле осваиваю, постирала погладила всё равно жестковат, мож просто с чем нибудь постирать несколько раз?  

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

есть спец средств для смягчения, например,  эковер. для кнк вам может быть 470 как раз

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот такое средство подойдет...

0
15.12.2011
Ящщщщщщеры!!! Принимайте в ряды слингомам))) Уррррраааа!!!

Похожие записи