Наконец то мой ребенок привязался вертикально) Слинг обитал у нас дома два месяца, мы пару раз гуляли колыбелькой, а так еще не получалось ни разу, да и то кривовато блин:)
Завтра продолжим наши тренировки!

Если кто может приехать и показать мне как ПРАВИЛЬНО привязывать детей к себе буду очень признательна. Живу м. Марьина Роща.