Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Ура!

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нужно снять ползунки и одевать штанишки с носочками.Иначе ползунки давят на пальцы,натягиваясь,а дети орут от боли:((МАмы думают,что дите слинг не любит:))И попу ниже относительно коленок.Глубже.А так-хорошо все:)

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я все проверяла про ножки. Специально одежду больших размеров одевала, чтобы не мешало. Так что с давлением на пальчики вроде разобралась ) Но тут конечно да, немного натянуто.

Буду пробовать )

0
15.12.2011
Как вам ХИПСИТ! Что не так?

Похожие записи