Войти
Мама девочки (2 месяца) Омск

Почему перекос?

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

вы уже большие для трикотажа- он под весом тянется слишком- купите тканый шарф дидимос хлопок- и все будет хорошо.

ползунки лучше заменить на штаны и носочки

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

так моей всего три месяца! и уже большие???

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ну да) трикотаж- он для маленьких, в 5-6 кг он уже слишком тянется . поэтому многие советуют сразу тканый

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

а "дидимос" это фирма? почему именно его?

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

да, дидимос-это немецкая фирма,  она уже около 40 лет шарфы выпускает, самая популярная и проверенная

0
22.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Потому,что это трикотаж.Который тянется под жетьми,больше 5-6 кг весом.Зачем его покупать?:((Ну не держит трикотаж никого,более чем новорожденный.Мотайте туже,если хотите носить в нем.И ползунки не надо одевать-они давят на пальцы.Лучше штанишки с носочками.

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Омск

Спасибо за совет!

0
21.12.2011
Наша обновка научите

Похожие записи