как носить сверху верхней одежды?

Купите себе длинный мягкий хлопковый шарф-платок, и пусть малышка кладет лицо на него. Вот например папочки зимой в рюкзаках ЛЕТНЕЙ серии (!!!) Правда, они забыли пристегнуть подголовник (он лежит в кармане) или вот еще - но тут рюкзак из более плотной ткани - но тоже верхняя одежда:
17.03.2012
Спасибо.
17.03.2012
поверх вполне можно ходить) куртку можно постирать- а грудью вы вряд ли часто прислоняетесь к грязным поверхностям.
17.03.2012
Ну да, можно и так))) Я просто все о себе да о себе)) У меня пальтишко, с декоративными застежками с пряжками. И потому без шарфика, который бы всю эту красоту закрывал от лица сына, было не обойтись)
17.03.2012
я видела, как просто ткань клали между мамой и ребенком
17.03.2012
я-то не часто, но муж постоянно ездит в метро и там порой о все что угодно прислоняться приходится :)
17.03.2012
Тоже в свое время озадачилась этим. Но оказалось, все не так уж плохо! Когда ре в верхней одежде - его личико зачастую и не соприкасается с вашей одеждой - упирается в воротник свой же или шарфик. А если воротник не так широк и мягок, то маме или папе  - прикупить приятный шарфик для себя Удачи!!
17.03.2012
У нас малышка совсем махонькая, когда сажаю ее, то мне в грудь личиком упирается, а не на уровне шарфа.
17.03.2012
Так шарф тоже можно по-разному намотать!)) Так, чтоб он и вашу грудь покрывал. А сейчас тепло будет - шарф можно трикотажный, нерельефный найти. 
17.03.2012
Да, точно. Спасибо!
17.03.2012
Эргономичные рюкзаки для переноски малышей помогите выбрать рюкзак!!!