Здравствуйте! Купили недавно рюкзачек ilovemum и созрел вопрос: а как его носить поверх куртки, пальто? Специально слинго-куртку не хочу покупать, т.к. муж тоже будет чсто носить. Можно ли вообще так носить? Ребенок при этом тоже в верхней одежде. Меня смущает, что при этом лицо малышки утыкается в верхнюю одежду, которая не всегда такая чистая, как рубашка или кофта. Может что-то подкладывать между лицом и курткой? у кого какой опыт, поделитесь идеями, пожалуйста.
Тоже в свое время озадачилась этим. Но оказалось, все не так уж плохо! Когда ре в верхней одежде - его личико зачастую и не соприкасается с вашей одеждой - упирается в воротник свой же или шарфик. А если воротник не так широк и мягок, то маме или папе - прикупить приятный шарфик для себя Удачи!!
У нас малышка совсем махонькая, когда сажаю ее, то мне в грудь личиком упирается, а не на уровне шарфа.
Так шарф тоже можно по-разному намотать!)) Так, чтоб он и вашу грудь покрывал. А сейчас тепло будет - шарф можно трикотажный, нерельефный найти.
Купите себе длинный мягкий хлопковый шарф-платок, и пусть малышка кладет лицо на него. Вот например папочки зимой в рюкзаках ЛЕТНЕЙ серии (!!!)
Правда, они забыли пристегнуть подголовник (он лежит в кармане)

или вот еще - но тут рюкзак из более плотной ткани - но тоже верхняя одежда:

поверх вполне можно ходить) куртку можно постирать- а грудью вы вряд ли часто прислоняетесь к грязным поверхностям.
Ну да, можно и так))) Я просто все о себе да о себе)) У меня пальтишко, с декоративными застежками с пряжками. И потому без шарфика, который бы всю эту красоту закрывал от лица сына, было не обойтись)
я-то не часто, но муж постоянно ездит в метро и там порой о все что угодно прислоняться приходится :)