Войти

Про ССК и рюкзак Гусленок.

Отвечу по посадке: ошибки есть. Ткань не доходит до подколенок и попа не просажена в кармашек. Все складочки сгоните вниз, ткань натянется по всей спине.Позвоночник должен быть немного скруглен и притянут по всем точкам равномерно. Сейчас вверху притяжение недостаточно. Можно ребенка в ССК сместить чуть от колец, не по центру, а ближе к позе "на бедре"

Сколько мес. ребенку, Вы не написали, для маленьких рюкзачки лучше все ж померить (по ширине спинки) но в Гусленке меняется высота спинки, и с 4,5 мес. можно пробовать потихоньку.

Сейчас симметричная нагрузка на 2 плеча конечно, лучше, если нужно долго нести. Напишите возраст ребенка.

0
18.04.2012
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

Нам сейчас без малого 3,5месяца.Пока я этот рюкзак выберу-закажу, пока он до нас доберется, как раз месяц и пройдет)

0
18.04.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

если попу (в общем-то ребенка целиком) передвинуть правее, на бок, то будет сподручнее распределить ткань от подколенки до подколенки и больше ткани подсунуть по попу, между вами и ребенком.

гусленок вам поможет, нагрузка а 2 плеча все же горраздо лучше

0
18.04.2012
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

Нам обеим удобнее, когда она передвигается ближе к бедру. Но гуляем мы в слингокуртке, а это требует положения строго по центру, отсюда и проблемы(

0
18.04.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

да, с курткой сложнее. надеюсь, гусленок вам понравится, его хвалят

0
18.04.2012
Ирина
Москва

Коленки должны располагаться выше попки а ножки широко разведены и обхватывать маму. А у Вас как бы висят. Вместе ножки и попа малыша должны как бы составлять букву «М». Важно, чтобы положение ножек было симметричным.

0
18.04.2012
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

С симметричностью как раз проблемно. Сажаю я ее ровно, но в результате дочкиных верчений получается непонятно что.

0
18.04.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

просто под одежду ССК не очень удобен, на мой взгляд. ВОт все и сбивается. Лучше что-то на 2 плеча.

0
19.04.2012
Аглая
Варюша, 20 летВерочка, 14 лет 5 месяцев Дубна

Согласна. Жду-не дождусь, когда дорастем до рюкзака, немножко осталось)))

0
19.04.2012
Девочки, несколько вопросов НЕОБЫЧНЫЙ СЛИНГ?

Похожие записи