Войти

Короткий шарф

Мария
Ижевск

коротыши-это палочка-выручалочка на короткие расстояния и  с бегающим слингожителеми да!!!хвосты ничего не метут при намотке....мне очень нравится рюкзак мотать или кенгуру,когда малыш спать осбирается.быстро!!и удобно))))))))

0
24.04.2012
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

спасибо, а какой фирмы у вас шарфик?

0
24.04.2012
Мария
Ижевск

у нас сейчас ящеры мавейн Дидимос 100% хлопок(очень держучий) 4-ка,и едут к нам одуваны со льном тоже 4-ка

0
24.04.2012
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

а я вот про совсем маленькие думаю 2 и 3, или мне их не хватит?

0
24.04.2012
Мария
Ижевск

смотря какие параметры,и какие намотки хотите использовать и какой шарф)))))))

0
24.04.2012
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

параметры всмысле мои?намотки честно говоря пока и не знаю, еще как то не углублялась, а шарфы присматриваю дидимос тоже.

0
24.04.2012
Мария
Ижевск

ну,смотрите,я 50-р-р и рост 1,60,так мне хватает ящеров на рюкзак и кенгурус небольшими хвостиками,а вот примеряла индио вайлет-вайс,так там тройки спокойно хватило на рюкзак с такими же хвостиками,т.е. ящеры очень неэкономны....

0
24.04.2012
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

они получается один размер но длина разная? или я что то не понимаю(сори) я очень мелкая сама,рост 155 а размер даже наверное не 40 а еще меньше

0
24.04.2012
Мария
Ижевск

они мотаются по разному,одни экономно,т.е. той же длины хватает на большее кол-во намоток,а другие неэкономно)))с вашими параметрами,вам может 3 индио хватить даже и  на КНК с хвостами сзади)))))))))так что Вам можно и двойку)))

0
24.04.2012
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

спасибо большое)))

0
24.04.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

главное достоинство короткого шарфа - он не метет по полу хвостами)

с бегающим ребенком удобно быстро посадить/снять

отлично для заспинных намоток (я в рюкзак мотаю) или тот же кнк усеченный (хотя при моих 160см и 40м размере 3ки хватает на кнк с узлом за спиной, но на самых кончиках)

моему год и 10, но вес тот же, носится отлично)

0
24.04.2012
Юлия
Валерия, 15 летВарвара, 6 лет 8 месяцев Тольятти

вобщем надо брать) спасибо за ответ, а какой у вас шарфик(производитель)?

0
24.04.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

надо)

у меня дидимосовский индио голд-рубин со льном

3ка

0
24.04.2012
Ношение в слинге-шарфе новорожденного Теперь и мы..

Похожие записи