моя подруга подарила нам чудесный эргорюкзак!он такой весь легкий и хлопковый,я в него влюблена)до этого мы носились только дома в шарф.А еще,на фото не видно на нем знак - обгон запрещен)Девочки,скажите,правильно он там сидит,не слишком сильно ко мне прижат?
,
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
в рюкзаке)
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Железнодорожный
мне кажется правильно, я тоже прикупила себе эрго, ждем темерь 5 ммесяцев чтобы начать носить (хотя дома потихоньку одеваю), но нам и для лечения дисплазии надо))
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
да,там ножки широко разводятся,выздоравливайте!а почему 5 месяцев?вроде бы даже с 4 уже можно
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Железнодорожный
на рюкзачке написано с 5))) просот сынок маленький еще не понял всей прелести рюкзачка, хныкать начинает, а вашему смотрю нравится)))
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
очень нравиться)я его в шарфе где-то с месяца дома носила примерно так же,с разведенными ножками(такое положение есть для новорожденных,вертикальное),видимо привык)
0
18.05.2012
Ответить
Москва
Очаровательные молодая мама и малыш
Но мне тоже кажется, что попу нужно поглубже, ведь коленки должны быть расположены выше попки.
Но мне тоже кажется, что попу нужно поглубже, ведь коленки должны быть расположены выше попки.
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
спасибо!
да,я так и поняла,теперь поглубже сажаю)
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ашкелон
Здорово смотритесь!
По-моему, плотновато. А что за фирма?
0
18.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
спасибо!да,я уже стала посвободнее сажать)
честно,не знаю что-за фирма,подруге вроде бы даже на заказ шили его,я такого в магазинах и на просторах интернета не находила)
0
18.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Курск
Нют, какие вы с сыном классные!)))
0
18.05.2012
Ответить