Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

в рюкзаке)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный

мне кажется правильно, я тоже прикупила себе эрго, ждем темерь 5 ммесяцев чтобы начать носить (хотя дома потихоньку одеваю), но нам и для лечения дисплазии надо))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

да,там ножки широко разводятся,выздоравливайте!а почему 5 месяцев?вроде бы даже с 4 уже можно

0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный

на рюкзачке написано с 5))) просот сынок маленький еще не понял всей прелести рюкзачка, хныкать начинает, а вашему смотрю нравится)))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

очень нравиться)я его в шарфе где-то с месяца  дома носила примерно так же,с разведенными ножками(такое положение есть для новорожденных,вертикальное),видимо привык)

0
18.05.2012
Москва

Очаровательные молодая мама и малыш

Но мне тоже кажется, что попу нужно поглубже, ведь коленки должны быть расположены выше попки.

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо!

да,я так и поняла,теперь поглубже сажаю)

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Здорово смотритесь!

По-моему, плотновато. А что за фирма?

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо!да,я уже стала посвободнее сажать)

честно,не знаю что-за фирма,подруге вроде бы даже на заказ шили его,я такого в магазинах и на просторах интернета не находила)

0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск

Нют, какие вы с сыном классные!)))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Риточка,спасибо!

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я бы попу поглубже просадила

0
18.05.2012
Слингодракон Фаст фото хваст

Похожие записи