Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

в рюкзаке)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный
мне кажется правильно, я тоже прикупила себе эрго, ждем темерь 5 ммесяцев чтобы начать носить (хотя дома потихоньку одеваю), но нам и для лечения дисплазии надо))
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
да,там ножки широко разводятся,выздоравливайте!а почему 5 месяцев?вроде бы даже с 4 уже можно
0
18.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный
на рюкзачке написано с 5))) просот сынок маленький еще не понял всей прелести рюкзачка, хныкать начинает, а вашему смотрю нравится)))
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
очень нравиться)я его в шарфе где-то с месяца  дома носила примерно так же,с разведенными ножками(такое положение есть для новорожденных,вертикальное),видимо привык)
0
18.05.2012
Москва
Очаровательные молодая мама и малыш Но мне тоже кажется, что попу нужно поглубже, ведь коленки должны быть расположены выше попки.
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
спасибо! да,я так и поняла,теперь поглубже сажаю)
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Здорово смотритесь! По-моему, плотновато. А что за фирма?
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
спасибо!да,я уже стала посвободнее сажать) честно,не знаю что-за фирма,подруге вроде бы даже на заказ шили его,я такого в магазинах и на просторах интернета не находила)
0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Курск
Нют, какие вы с сыном классные!)))
0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Риточка,спасибо!
0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я бы попу поглубже просадила
0
18.05.2012
Слингодракон Фаст фото хваст

Похожие записи