Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

помогите определиться со слингом

Мама девочки (14 лет)

По всем пунктам однозначно шарф! Могу еще раз перечислить все то, что вы указали в критериях, всё это применимо к тканому шарфу. Я сама с удовольствием ношу свои  любимые 10 килограммов, спина вполне прилично себя чувствует и после 3 часов гуляний! Одно только хочу сказать, берите из правильной ткани шарфового плетения. Она имеет толстую нить и более рыхлое плетение, поэтому хорошо продувается и при этом крепко держит. Правильная ткань имеет диагональное плетение, то есть тянется только по диагонали. Поэтому такие слинги очень "обнимательные". А вот различные приспособленные ткани типа бязи и ситца такими качествами не отличаются, в них полноценного комфорта не добиться, часто подобные переноски вообще отбивают желание носить в слинге раз и навсегда. Поэтому я вам все же советую взять хороший брендовый шарф из бамбука,  шелка или просто нетолстый хлопок http://www.ellevill.org/category/wrapcotton/  - это самый универсальный вариант, особенно для начинающих. 

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое)))))))))))))))))))))))))))))

0
20.05.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Я вам советую к прочтению статью, освещающие три вида слингов, которые подходят в период 0-5 месяцев:

http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/babywearingnewborn.php

0
22.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я, как фанат рюкзаков, могу только посочувствовать... и спросить про то, какой же рюкзак у вас был? потому что совершенно точно в рюкзаке можно распределять нагрузку как угодно - от бедер до шеи... и вам просто не рассказали как:(((

Но в остальном, да, готов присоединится к тем, кто говорит о шарфах:) при опредленной практике - удобно и быстро:)

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

просто я очень худенькая...42 размер..и мне он велик, даже с затянутыми по максимуму ремнями((((( я думаю поэтому неудобно было...

0
22.05.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Выберите май-слинг пока, он в отличие от рюкзака велик не будет.

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а спать в нем удобно малышам?

0
20.05.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

В мае есть возможность намотать "колыбельку", т.е. горизонтальное положение, хотя и сложнее, чем в шарфе. Вообще почитайте Слингоконсультант http://www.slingokonsultant.ru/index.php 

http://forum.slingokonsultant.ru/

0
20.05.2012
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Глазов

шарф....самый лучший вариант.Это только поначалу кажется,что его трудно мотать.....зато потом вы не захотите его менять ни на что другое)))

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я уже посмотрела и шарф очееень понравился)плюс нашла варианты намотки и влюбилась в колыбель в кресте под карманом))))))надо теперь найти)))

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

плюсуюсь к советам про шарф))

0
20.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Шарф.

0
20.05.2012
Нужна помощь в выборе СШ для чайника Бамбукошелк или бамбуколен от Эллевиль?

Похожие записи