Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Краснодар

А у нас листопад!!!:)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какие вы красиииивые! Осенние! :)

Это где такая площадка клевая?

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

это напротив остановки Михайлова, 20... Там большой кораблик стоит:)) трудно незаметить...

А вообще у нас на районе скоро все такие площадки будут, я имею в виду закатанные в резиновую крошку:)) 

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Приходи:)) погуляем:) заодно памперсы с ростомером принесешь:)))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ага! Обязательно!!! Вы восколько щас гуляете вечером?

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Часиков в 5-6 выходим:) как соберемся:) Для меня эти сборы на прогулку - это целая история:)

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:))) да уж, пока одного соберешь, пока другого :)) 

Мы к вам в будни присоединимся!

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

:)) вот-вот, про себя уже и забываешь:)) пару раз вот так в тапочках на лицу выходила:)

Будем ждать:) если что, звоните:)

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:))))))

Особенно с мелким тяжело, Оля то наверное сама уже одевается))) мне тоже щас проще. Одевается сам, мне только поправить одежду остается и куртку надеть, ну и ботинки иногда затегнуть. А зимой, когда он новорожденный был. Помню оденусь...и пока его укутаю, уже вся мокрая))))

0
09.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Иркутск
О, он потрясающий, самое то для осени. Сын уже так вырос, уже 7 кило весит? Только что же родился вроде)) перекармливаешь, наверное, молоко жирное))
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Гыггы)))) это я еще поскромничала:)) вчера взвешивали - 7580:)) считай 7600...

Педиатр еще спросил: "Грудью что ль кормишь?".. Я: "Ага!:))"... "Ну я так и понял!"))))

0
05.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Действительно Андрюшка уже такой большой! Красавчик! Ттт! Моя доча в 3 месяца 7500 гр весила, мы тоже на ГВ)))
зы: шарфик оч красивый!
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:))

А сейчас сколько дочка весит?:) А то меня пугают, что к году неподъеный будет:)

0
05.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Меня тоже пугают ожирением. Участковый педиатр паратрофию ставит (младенческое ожирение). Говорила интервалы между кормлениями в 4-4,5 часа делать, но я ее мысленно послала куда подальше. Кормлю по требованию, примерно каждые 3 часа. В 6,5 месяцев весила 9965, считай 10 кг. Сегодня утром вместе с ней на весах взвесилась, получилось 10,4.
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

да ну... не может быть никакого ожирения от ГВ... Это от ИВ разносит, потом что там пальмовые масла, которые не выводятся организмом... И парадокс в том, что при ГВ детки пухленькие лет до трех, а потом нормальный вес приобретают... а у Ившников наоборот - сначала худенькие, а к подростковому возрасту и далее начинают полнеть на ровном месте....

Наш педиатр вообще ничего не сказал:) он у нас молодец в этом плане:)

0
05.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Это да, повезло вам с педиатром!) Я по поводу веса перестала париться, ведь мы же на ГВ! Да, грудные почти все пухлячки!)) Единственный минус в таком весе - тяжело таскать на себе!)
0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Сунулась я рассматривать эти шарфы - а их, мама-дорогая, столько фирм, столько видов ткани! Может, посоветуешь какую-нибудь универсальную? Чтобы и новорожденного дома носить, а потом и на улицу тоже. Какую ткань/фирму ты бы порекомендовала?

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

:))) понимаю:) Сама тоже долго искала и ничего не понимала:))

Вообщем, для новорожденного хороши шарфики в составе которых бамбук, шелк или конопля (но конопля разношенная должна быть)... ну и еще 100% хлопок разношенный тоже замечательно подойдет:)

Мой первый СШ был Эллевиль Пэйсли Ява с бамбуком вот такой. Бамбук идеален для лета, потому что продуваем. Ткань мягкая, как паутинка:) Но и зимой под курткой замечательна

Еще рекомендую Карму.. она тоже мягенькая (особенно после стирки) и теплее для зимнего времени года.

У Дидимоса тоже есть замечаельные шарфы... ищи хлопок или шелк с паттерном "волны".. но я с дидиками пока плохо знакома, лучше спроси тут в сообществе, может подскажут...

Многие еще советуют трикотаж... Для совсем крохи они хороши, потому что тянутся и компенсируют погрешности в намотке... но после 7 кг уже нужно с ними прощаться... Кстати, бамбук тоже тяжеловесов от 7 кг плоховато держит... я вот мотала им КНК и уже почему-то после 30 минут ношения намоткала начинала ползти... видимо просто не подходит для крупняшек... поэтому поменяла на хлопок..

Вообщем, я пока ношу Эллевиль и Дидимос... с другими марками знакома только по наслышке:)

Ткань бери двойного диагонального плетения

Вообщем, тут всё подробненько написано:) http://www.ellevill.org/auxpage_slingi_dlya_novorojdennyh/

0
06.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А мне трикотаж показался сложнее в намотке, его очень легко привязать "не так", кое где компенсирует огрехи, а кое где просто невозможно натянуть правильно, т.к. он все тяяянется и тяяяянется:) а хороший тканый шарф сам тебя приведет к правильной намотке.

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А я вот трикотаж даже не пробовала:)) поэтому охотно тебе поверю:)

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

здорово как, ребенок словно там сидит в слинге)

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Он не сидит:) он плотно притянут к маме:) все равно, что, например, носить на руках "столбиком", только еще и ножки физиологично разведены... а это хорошая профиактика дисплазии ТБС

вот смотрите, очень легко:)  http://www.youtube.com/watch?v=Ki8TqPa7rEE&list=UUjpL0vrwsrmmheQuZ0n_bcA&index=25&feature=plcp

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

выглядит здорово, вот бы и нам так) научится

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Научитесь:)

Шнурки же в детсве научились завязывать:)) а это не сложнее:) 

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ОЧЕНЬ КРАСИВОООООООООО..и Слинг красивый....И руки свободные,Но с моей спиной - это не для меня...я нагнуться почеловечески не могу - не то что таскать малыша..хоть мы и весим те же 7кг правда в 6 мес

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

На курс массажа тебе надо хороший сходить:))

0
05.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мне то точно надо..но пока нет денег и времени...думаю пока в садик не отдам вторую - собой некогда заниматься

0
06.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Вологда

по вашему посту решила повыбирать слинг.вот взяла усовершенствованный с поясом из которого тянутся 2 полотна.погуляла сегодня.оч.хорошо.уснул.выдержала час.его вес 8100.тяжеловато.в итоге стала читать о том как правильно он д.б натянут и форму тела как должен держать и поняла что я не правильно его сегодня замотала.и пришла к выводу что этот усовершенствовнный как-то не способствует правильности вроде.вы пробовали такой с поясом?или стоит обычный шарф взять?

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Что-то плохо себе представляю вашу покупку... это вот такого плана вы приобрели?

0
18.09.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

какие вы красивые!!! и листики хороши. очень вам идут) 

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:))

Симптомы шарфянки оказались реальными:)) уже другой приметила:) эх, жалко, что лето закончлось:( под курткой шарф во всей красе не видно...

0
06.09.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

я с осени на весну, помню, покупала))) только выход на работу чуточку привел в чувства, но все равно, столько всего еще хочется))

0
07.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Волшебный шарфик! Мама красавица и детки замечательные:) ТТТ
Может тоже показаться, на вас глядя?:)

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спрашиваешь тоже:)) Конечно показывайся:))

Я уже начинаю ждать:)

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Очень рада вас видеть))) Все очень клевые)

0
07.09.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Очень красивый шарф:)

0
05.09.2012
Ватанаи Равенна Я покрасила Сиены с кашемиром

Похожие записи