Войти

слингокуртка и годовалый ребенок...

klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

если в куртке есть возможность вынуть руки наружу, то отлично сидят)) 

у меня была куртка со встречными молниями, можно было расстегнуть на любой высоте и любого размера "прорезь". это ооочень удобно.

чтоб не мерз, я шила отдельные рукава на резинке. там шитья - 5 минут. плащевка+утеплитель из моего старого пальто+флис. зато в самые холода можно спокойно вытаскивать руки и не мучаться))

0
09.09.2012
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва
Мой младший сидит и не жужжит)) и средняя в 1,3 под курткой ездила, тк и занятия, и школа, а с коляской я не ездок))
0
10.09.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

у меня уже не хочет сидеть с руками внутрь. Так что ножки под курткой, в сверху - надеваю ему его куртку + двойная манишка выручает.

0
09.09.2012
Чем защитить ножки ребенка от холода в слингокуртке? Слингокуртка зимняя YammyMammy

Похожие записи