
Вот где такое чудо разместилось http://www.ravelry.com/projects/mycupcake/skoodlet-2
Теперь вот думаю как бы так перевести, чтоб понять и реализовать, погода уже поджимает:)

Вот где такое чудо разместилось http://www.ravelry.com/projects/mycupcake/skoodlet-2
Теперь вот думаю как бы так перевести, чтоб понять и реализовать, погода уже поджимает:)
Флисовая ветровка лучше. Хотя идея тоже неплохая)
С точки зрения практичности, однозначно правы! а вот с т. з. выпендриться???!!!
Получается, обе руки ваши заняты? Не... не здоровско...
Почему заняты? не поняла....она жеж просто прикрыла спинку чаду и закрепилась на пуговках....
а деть внутри, в слинге сидит...)
или как то по другому видите практику данного девайса?:)
Я думала, это вы... Я тут новичок, может и глупость сморожу, но как я вижу - разве ребенок может "висеть" на одних лишь пуговицах? Вот мама и придерживает за попу обеими руками.
Все! В слинге? Вот я тупень)))
ага.. тоже вот думаю...схемку бы, уже и погуглила по картинке, не получилось. буду пробовать так рассчитать.
чудо)но,пальтишко тоже надо иметь)
У меня есть куртейка с пуговками, я как увидела, так и замечтала, что надо срочно такую!!!:)
аа.ну,тогда да)
Симпатишно)) Как один из вариантов, почему нет)