Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Нижний Тагил

Оцените и нас)))

Москва

Самое первое, что в глаза бросается - кольца у вас очень низко и край слинга близко к шее, так быть не должно. Еще - может вам конечно так удобно, но я повыше дочку располагала. И на первом фото кажется что голова не очень поддерживается. Посмотрите на сайте эллевиля инструкции или на слингоконсультанте)

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Спасибо! А где этот слингоконсультант? А по моим 2-м вопросам не ответите?

0
15.09.2012
Москва

Сайт: slingokonsultant.ru , думаю много интересно-полезного там найдете)

Рекомендуется каждые часа 1,5-2 вынимать разминать малыша, но мы и 3 ходили (правда в шарфе и вертикально) и ничего, нормально) В сск 2часа ходила самое долгое по времени.

А то, что спинка дугой - это естественно для такого малыша)

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Большое спасибо еще раз!!!

0
15.09.2012
Москва

Не за что)) 

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Я так понимаю - надо вызывать этого консультанта? В нашей глуши такой роскоши нет! На первом фото и правда БРАК - это потому, что я на бок сдвинула, а на втором... шею давит - но я на слинг в принципе грешу, не ахти какой... а может и я че-то не так делаю...

0
15.09.2012
Москва

Нет, вызывать не обязательно, просто почитайте - много полезной информации) А вот шарфик конечно я б другой взяла - без бортиков или же эти выпороть.

0
15.09.2012
Москва

Можно и бу купить) Тем более скоро уже тяжеловато будет в сск носить, в шарфе как-то комфортнее, а сск потом на короткие перебежки.

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

нос ребенка упирается в ткань, нос должен быть свободный.

попробуйте вот эти инструкции посмотреть

грамотная инструкция по слингу с кольцами http://slingomamy.livejournal.com/6004220.html
колыбелька слинг с кольцами http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/cradle_carry/
колыбелька сск фотоинструкция http://didy-vsem.livejournal.com/1115948.html

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Посмотрю. Спасибо!

0
15.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

Посмотрела. Неудачный - не то слово! Начну с ткани - какая-то джинсовая ткань, по диагонали тянется чуть-чуть, причем почему-то только в одну диагональ, а по другой совсем не тянется. Бортики (которые не нужны совсем) с левой стороны только почему-то... Ткань плохо идет в кольцах при подтяжке, хотя ткань распределена. Сама ткань не представляет собой цельный кусок - на спине есть заужение и шов - сшиты 2 куска ткани, из-за чего ткань врезается в шею.  Понимаю, что ЭТО надо писать в отзывах по этому "слингу" и напишу, а здесь может такие же новички почитают.

Вопрос еще - с какого возраста можно носить ребенка в вертикальном положении в слинге?

Спасибо! 

0
16.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Можно с рождения:) Вертикально рекомендуют даже недоношеных носить:) Как выбрать слинг для НОВОРОЖДЕННОГО?

Просто смотрите по ребенку... если еще есть гипертонус в ножках, то ножки во внутрь... Как это? Если же ножки разводятся как минимум на 90 градусов, то вполне можно и с ножками наружу... я своего с ножками наружу с 2-х недель посадила:) Вот! только я там попку плохо просадила...

Вообще, вот весь сборник видео-инструкций слингопарка, листайте, выбирайте, смотрите и учитесь:) у них очень подробные инструкции http://www.youtube.com/user/Slingopark (внизу страницы еще кликайте на загрузку видео)

0
16.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Тагил

0
16.09.2012
Пригодился СКК в год:)) Кто из мам-мастериц сможет вшить кольца в мой дидик?

Похожие записи