Сегодня первый раз вдвоем со спящим в слинге сыночком решили пробежаться по ближайшим магазинчикам, нужны были всякие мелочи для дома. К тому, что прохожие в парке смотрят на нас как на инопланетян я уже привыкла, но сегодня со мной поговорили в КАЖДОМ месте, где мы были. Теперь все работники торговли окрестных торговых точек вкурсе сколько нам, удобно ли ТАК, не жарко/холодно)))))Вот интересно, так теперь будет всегда? Я, признаться, не любитель заводить беседы в очереди за хлебом...
Я уже подумываю вешать табличку с надписью ЕМУ ТАМ ОЧЕНЬ УДОБНО!:))))
Точно! Или футболку носить с аналогичным текстом, видела такие в интернете) Хотя, на мой взгляд, прямым доказательством комфотра служит крепкий сон
а этим женщинам по 40-50 лет - детям советской системы воспитания не объяснишь, что если б природой было предусмотрено ребенку всегда лежать ровно в кроватке или коляске, то матка была бы прямоугольной. орущий в коляске ребенок - это нормальное для них зрелище, а мирно сопящий в слинге карапуз - из ряда вон.
а вот совсем старенькие бабушки-дедушки - лет по 70-80, которые помнят, как в платках детей носили в поле на сенокос, очень спокойно относятся к слингу. а один прохожий дедушка однажды мне даже подмигнул и показал большой палец:)
Ребенка сейчас разбужу своим хохотом, угораю про прямоугольную матку! Точно вы подметили)
да, на самом деле иногда и позитив встречается. буквально сегодня кассирша в магазине воскликнула: ой как прикольно придумали! а встречный парень хоть и удивился, но по-хорошему, без осуждения, и аж расплылся в улыбке:)
крепитесь) я уже два с половиной года разговариваю с интересующимися. подрастет немного- чуть поменьше будут интетесоваться
Ага, настраиваюсь по-немногу на волну общения))) До появления второго ребенка гуляли себе тихонько, никто особо нами не интересовался, знакомств не заводил, а теперь...Гуляем или в слинге или в 2-х местной коляске (тоже та еще диковинка для нашего города), точно теперь не заскучаем!
я тоже раньше внимания никогда не привлекала. но уже привыкла к переменам) ничего, настанет время, когда будет больше слингомам и не будет такого повышенного внимания
Если у меня есть настроение, я отвечаю односложно и не смотрю на собеседника))))))) А если настроения нет, то вообще делаю вид что глухая :-D
да уж, квадратные глаза повсюду, тыканье пальцем и задушевные разговоры с прохожими - это удел слингомам.