Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Харьков

Шарф

Москва

Я тоже так поначалу думала, сейчас их уже 5 и это не придел) хочется еще и еще)

Думаю, если вам для новорожденного, то возможно что-то чисто хлопковое)

Посоветовать тяжело, это вы уж сами ориентируйтесь какой цвет вам ближе, какая длина.

didymos.de - тут посмотрите)

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

:))) Гыгы, и я покупала первый шарф со словами: хочу универсальный, потому что будет он у меня один. А теперь тоже шарфянкой страдаю:)))

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поуниверсальнее-хлопковый Индио, наверное)

0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

У меня индио бело синий

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет)

может, черно-белый индио

0
24.09.2012
Джинсы с высокой талией и слинг? Во что одеть ребенка?)))

Похожие записи