Войти

Ностальджи

Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Фотка чудесная,дитё такое красивое)))))Танюш,а тебе,по-моему,срочно нужно повторить,то есть братика для Лии....

0
08.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Катюшка, думаю, ты знаешь, что братика никто не гарантирует))) Но вообще да, конечно уже хочется!
0
09.11.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Ну,так в чём же вопрос?))))Как раз разница у деток будет хорошая)))

0
09.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

вопрос, эх

с квартирой

мы ж живем с моими родителями и второго туда просто никак. Но морально я уже готова к крошке давно)

0
09.11.2012
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Мда...квартирный вопрос-это серьёзная проблема(((

0
09.11.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Помню-помню я наши с тобой прогулки с девочками в рюкзачках. Очень часто о них вспоминаю. иииии, щас заплачуууууууу
Недавно даже рассказывала как мы с тобой умудрялись целый день тусить в ТЦ и даже мерять вещи со спящими девочками в рюкзачках. Самое интересное, что с колясками так далеко и так на долго мы наверно вряд ли выбрались бы когда нить.
С любовью вспоминаю те времена... и с благодарностью.... !!!!!

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

да, это было незабываемо)))

А еще у меня были такие ручки подкачанные и попка.

И Булочка вообще не плакала. Сися во рту, в рюкзаке - красота)))

0
08.11.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да-да, золотое время было и хорошо, что нам довелось провести его в комфорте и главное правильном положении девочек в рюкзачках))

0
08.11.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

На днях после бассейна поехали с Ваней заказывать вакцину, утром он видать не доспал и уснул у меня в рюкзаке))) так тепло и уютно от того когда мое солнце мило сопит и ручками меня обнимает) несравненные чувства... жаль что до 18 лет нельзя детя таскать в рюкзаке, я бы носила

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ну мы можем сообразить еще одного младенчика, если будет невмоготу))))

0
07.11.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

ой это того стоит))))) и даже еще двух, я согласна)))))

0
07.11.2012
Nadin
Софийка, 15 лет 10 месяцевПланирую Каменец-Подольский

готова подписаться под каждым словом, у нас была коляска на дутых колесах потому, что я знала, что будем зимовать в селе и я думала, что я оч. подготовлена ибо как показала осень наша коляска просто внедорожник среди колясок, НО при этом в ней был и перечень неудобст типа оч. тяжелая, надо было перекладывать если ветер и т.д.

и спас нас правда не эрго рюкзак, а простой рюкзачок-переноска от Чико, конечно были свои тоже минусы и если бы я узнала про эрго рюкзак чуточку раньше было по  другому, но это действительно просто спасение для прогулок))) с малышастиками)))

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ты знаешь, у меня просто пупок развязывался, когда нужно было спустить коляску с меховым конвертом и Лийкой в зимнем внутри. А еще и я с пуховике. Картина маслом).

0
07.11.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Тань, а ты как носила - просто одевала дочу как обычно и в рюкзак? Или еще чет сверху накидывала?

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

у нас был пуховой комбинезончик (вот этот, что на малышке на фото), а под него одевала на слой меньше, чем гуляли в коляске бы. В мороз, например, не шерстяную кофту, а флиску или свитерок из хлопка. а вниз махровые колготки

0
07.11.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ясно. пасиб!)

0
07.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

очень красивое фото!!!!

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, Лена)

0
07.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

:)

а если по теме, мы сейчас готовимся пережить зиму без коляски :))

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

А Женька в садик ходит?

0
07.11.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

Нет :)

0
07.11.2012
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

хорошенькая малышка на фото)) Я вот тоже недавно толкьо почувствовала разницу между коляской и слингом... Хоть и не зима, но дочу в коляску совсем не хочется теперь укладывать, кажеся, что она слишком далеко))

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ты знаешь, я всё боялась, что занюхаю её и она перестанет пахнуть))))

Я до сих пор не могу нормально уснуть, если Лийка не рядом со мной (а в идеале мордочкой на груди)

0
07.11.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Волшебное прям фото)))

хотела спросить как вы одевались, но уже ниже прочитала, спс)))

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

:)

0
08.11.2012

какая фотография, такой взгляд, боже мой))

я свою коляску вообще даже трогать не хочу)

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

У нас один дневной сон был на балконе в люльке, отстегнутой от станин)

0
07.11.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Какая красавица!

И да, конечно, как тепло, уютно и нежно нести за пазухой свою кроху:))) Какие там коляски!

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

я с коляской только на рынок каталась)

0
07.11.2012
Елена
Даша, 17 лет 3 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой..пока не прочитала,я думала это Лия))) просто одно лицо!

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ну Лийка была только более щекастая и реснички чуть покороче)

0
07.11.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
Ааааа!!я думала это Лия))сначала увидела ыото,а потом прочла заметку)
0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Скажи!!!

0
07.11.2012
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

Танюш, я тоже заметила сходство. Удивительно просто! :)

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Только у Лийки щечки больше были)))

0
07.11.2012
Karpatka
Львов

Просто красуня.! Фото дуже вдале!!!!

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

0
07.11.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Прям журнальная фотка, красиво очень)

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо). С таким журнальным ребенком и фотки журнальные)

0
07.11.2012
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

тоже чмокнуть в нос захотелось))

0
07.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Не говори). Я чмокала, не удержалась

0
07.11.2012
Рюкзак-переноска I love mum Ода

Похожие записи