Моей дочке 9 месяцев, буду носить ее зимой в слинге под слинговставкой, хочу приобрести Детское термобельё двухслойное SKIKI (там же шлемик для нее заказать хочу), но, вот, не знаю, стоит ли...Или другую фирму и где заказать можно, может кто подскажет. Может достаточно флисового комбеза ILM или Ехидны. Подскажите девчонки, плииииииииз.
Жарко будет во флиске я думаю.
Я одеваю сына как себя + 1х\б слой. У меня тоже слинговставка Гусленок. Если температура минусовая, то пристегиваю утеплитель.
Блин, а я переживаю, сейчас я хожу в своей зимней куртке для беременных, она у меня туда помещается пока, но одеваю на нее: майка+кофточка с длинным рукавом х/б+кофта утепленная (синтетика, не флис), + слинг (у меня Слинг-шарф Мать-ехидна Премьер, он х/б), она не потеет..., сейчас-то не морозно, а потом как...да, а на ножки колготки мохровые и теплые вязаные штаны+2 шт шерстяных носок, причем, дама она у меня, не выносимая жару, потеет сразу. Вот и думаю, что лучше и проше одевать
а зачем вы так тепло ребёнка одеваете? вы же в зимней куртке..колготки, штаны, да ещё 2 пары носков. Я пока тоже ношу ребёнка под зимней беременной курткой. Одеваю махровый слип+носки шертяные+шарф и шапку.
Тоже буду покупать или шить вставку. Зимой планирую носить во флисовом комбезе, если холодно.
Я за спинку ее переживаю, животику-то тепло, а спина прям под молнией...сегодня ходили во флисовом комбенизоне, под него еще одела кофточку хб с длинным рукавом и колготки мохровые, носочки шерстяные, запотела в области шеи (но я еще обматываю шарфом моим и ее, и меня) и живот, но это, после нахождения в машине (примерно полчаса), а когда пешком ходили+автобус, все нормально, не запотела, я проверяла (мы старшую отводили в школу исскуств в другой район города, а назад нас папа вез)
ну вашей же спине в куртке не холодно?) тем более на улице плюс..
я дочку одвеваю как себя, ведь мы же друг друга греем. Думаю замёрзнуть в слинге сложно, тем более под курткой)