Девушки-специалисты в слингонамотках, помогите пожалуйста! Очень хочется освоить слинг-шарф, чтобы носить в нем мою кроху (1 мес).
Сначала все пробовала намотать колыбльку в кресте над карманом, т.к. боязно ребенка в вертикальное положение сажать. Но горизонтально никак не получалось - все как-то криво, голова болтается, да и мне самой неудобно.
Сейчас попробовала вертикально посадить в крест над карманом - детеныш сначала сопротивлялся, но потом успокоился и ззаснул.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я намотала? Очень переживаю, что как-то не так свою кроху посажу и наврежу ей...





