Девочки, выручайте. Никогда ничего не покупала в инет-магазинах, а в реальные магазины Саратова такое, видимо, никогда не привезут :(. Нужно для нас с сыном срочно (пока руки у меня совсем не оторвались :)) .
Девочки, выручайте. Никогда ничего не покупала в инет-магазинах, а в реальные магазины Саратова такое, видимо, никогда не привезут :(. Нужно для нас с сыном срочно (пока руки у меня совсем не оторвались :)) .