прокомментируйте пожалуйста

1) Необходимо либо открывать ОБА полотна перекрестия, либо не открывать ОБА полотна, оставлять их в виде жгутов.Неравномерное давление от частично раскрытых полотен получается, а в слингоношении мы стремимся к однородности нагрузки. 2) Очень советую намотать КНК с полотнами в виде жгутов Во-первых, вы научитеь натягивать "карман" лучше (сейчас у вас с ним проблемы, он слабоват), собственно в этой намотке главное как раз этот самый "карман", именно он фиксирует ребенка в нужном положении: Когда научитесь делать со жгутами, то сможете делать и с расправленными полотнами. ВО-вторых, вы научитесь поддерживать голову не перекрестием, а верхним бортиком слинга, то есть вы научитесь делать тотальное облегание тканью слинга тела ребенка. 3) У вас сейчас хоошая посадка буквой М, постарайтесь ее не потерять и запомнить)) Но сейчас она у вас из-за недотянутости кармана, а вам  надо будет так затянуть карман, чтобы ребенка все равно остался в этой позе.
24.12.2012
ага. спасибо. попробую обязательно. просто он у меня голову назад закидывает если ее не прижать.. лямочкой. 
24.12.2012
Все дети так делают почти) Для этого есть замечательное решение: подкатываете валик из пеленки в верхний край слинга. Поддержка головы на самом деле - это поддержка шеи. Есть мнение, что поддержка головы полотном менее адекватна, чем именно поддержка шеи.
24.12.2012
Вроде все хорошо, следите только за симметричностью ножек, сейчас они на разном уровне. Конечно если малыш спит, значит ему удобно и хорошо:) Поздравляю с началом слингоношения! Шарфик красив!
24.12.2012
ага. спасибо. про ножки учту. 
24.12.2012
Дети и в слингах-сумках спят часами... * я бы не сказала, что сон - однозначный символ комфорта и безопасности Топик-стартеру: не пугайтесь, вас это не касается (про опасности и все прочее), у вас все более-менее нормально с намоткой)))
24.12.2012
необходима консультация!) Слингомамы, помогите проверить первую намотку!