Наконец то купила шарфик. Безумно красивый. Дидимос рубин-мандарин. Счастлива. Теперь учусь наматывать. Мы еще совсем маленькие- голову пока не держим. Вот попыталась сфоткать что получилось. Мне удобно. Детеныш спит сладко- это значит ему тоже удобно?
Вот он, мой слингозаврик
собственно в намотке

а это я кончики подвязала просто для красоты

Буду рада вашим советам


