Все правильно?
Учимся носитьВчера муж привез наш долгожданный фастик (Лена
Паровозик спасибо еще раз огромное), весь вечер осваивала "эту конструкцию". Посмотрите, пожалуйста, ребенок правильно распологается (мне удобно, прижат вроде плотно). Лямки затянуты максимально. Сорри за качество фотографий=(


Алёна
вам и по возрасту и вашим параметрам фаст еще рановато. но в принципе, можно спинку сузить,

12.01.2013
Ответить
Надин
Да, спинка широкая. Ее гармошкой нельзя присобрать?
Вот поэтому я и люблю шарфы, они велики не бывают:)
11.01.2013
Ответить
Ольга_Кедавра
Там можно немного по краям присборить, как раз под коленками будет край.
11.01.2013
Ответить
Ольга_Кедавра
Мне вот тоже теперь так кажется. Просто может еще я очень худенькая для него. Но нам фаст в принципе как таковой нужен будет только в начале февраля, надеюсь что подрастем немного)))
11.01.2013
Ответить
Enigma
тут дело не в Вас, а в ширине спинки. Она должна быть от коленки до коленки ребенка. А сейчас получается, что ножки слишком разведены. Поэтому он и велик. Да и по возрасту фаст все-таки вам еще рановато
12.01.2013
Ответить
Ольга_Кедавра
Спасибо за разъяснения) Нам он в принципе только через месяц примерно нужен будет.
12.01.2013
Ответить
Elena (ptichkapevchaja)
Вам спинку надо заузить. Либо подвернуть дополнительно пояс и им прижать складки по бокам, либо резинку или тесемку нужной длины надеть. Складки должны быть только по краям. А так спинка шире, чем коленки у ребенка.
11.01.2013
Ответить