Анфиса Чехова и Ellevill Caelum Blue

Ребёнок уже не крошка, поэтому намотка не так критична. Может, он у неё выскользнул, а она не очень опытная слингомама, а шёлк скользит ) А тут её как назло сфотографировали )
30.07.2013
Здорово, конечно, что Анфиса носит малыша с  собой, а не бросает его на няню. Но в таком виде долго не продержишься, у меня был такой шарф на одно плечо- очень болело то одно, то другое плечо и спина отваливалась. Я перешла на рюкзак, гораздо легче и удобнее
02.06.2013
Я думаю, что эта продукция сильно завышена в цене с учетом всего качества ткани. А ребенок Анфисы и правда скорее антирекламу создает. Кошмар какой кривой позвоночник, не зафиксирован - ноги во все стороны. Бедняга.
08.02.2013
на сколько я помню у Хелависы тоже были проблемы с намоткой, нечего страшного в этом не вижу, будет желание и все поправимо...
08.02.2013
Вот дерьмо, что с ребёнком в намотке творится!=(((((9
08.02.2013
эх, плохо вы проконсультировали, это точно, раз уж пропустили важность м-позиции, а такой факт неправильного слингоношения не подтолкнул бы других из шарфов кенгурухи делать п.с. неужели 8-месячный малыш может огурец съесть???
05.02.2013
 Дело в том, что сам факт слингоношения у очень известной и публичной мамы - это огромное дело, т.к. это настоящая реклама слингоношения, Намотка неидеальна, у нас было очень мало времени для консультации, но она и не так ужасна - ребенок на боку, т.к. потянулся за огурцами, только ножку слева надо подтянуть. И вместо того, чтобы порадоваться за то, что Анфиса носит в шарфе, к этой фотографии мы получили только комментарий об ужасной намотке. Я предлагаю просто порадоваться, что это шарф, а не кенгуру, а намотка у многих слингомам поначалу хромает.
08.02.2013
ну если гнаться просто за известными лицами и рекламой, то несомненно, может, кому-то для ношения слингов не хватает именно картинки с Анфисой Чеховой с кривой намоткой. но я, например, не являсь продавцом слингов, повода для радости особо не заметила, честно говоря.
08.02.2013
Эллевилл , безусловно, делает большое дело в продвижении слингокультуры в массы.  И я счастлива, что на Анфисе именно Ellevill Caelum Blue с шелком и пусть почти весь смысл слингоношения теряется, если намотка сделана таким образом, у Анфисы все впереди, научится)))
08.02.2013
хи-хи) съесть может(поглодать) но блин намотка... обидно,когда польза и мода расходятся, этож типа красиво, а то что криво-ерунда, эх...
08.02.2013
Слингомамы в программе "Поле Чудес". Вдохновляющий слингопапа