Войти

Слинг-шарф Amazonas

Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

У меня был амазонас лагуна - отличный шарф!

0
14.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Я вот тоже такой себе присмотрела...Метка посередине - тканая,светлее по цвету?А у Вас нет,случайно,его фото?

0
15.03.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

у меня был без метки. они немецкие лагуны вроде все без метки. http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/136030080.0/0_85ef0_a4f3c8f3_L.jpeg

 

0
15.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

А какие тогда с меткой?

Ох,цвет все же - просто нереальная красота!!!

0
15.03.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
есть еще лагуны бразильского производства вроде, но они редкость, на счет метки у них не знаю. я метку делала сама нитью другого тона на на подворотах по краям.
0
15.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Да я просто смотрю,здесь девочки говорили о тконой метки.Мне вот стало интересно,это настоящие бразильские,получается?

0
15.03.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

это скорее всего просто другие амазонасы. имею ввиду не лагуна. вот писали вам ниже амазонас берри. может разные года выпуска... на каких-то метка есть на каких-то нет

0
15.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

а,тогда понятно)))

0
15.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Огромное Вам спасибо!!!!

0
15.03.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

не за что)

0
15.03.2013
Nataliya
Сыночек!, 13 лет 3 месяца Москва

А какой у Вас размер? 510 см или 450? Не могу понять какой брать

0
16.03.2013
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов
у меня был 510. хвосты хорошо выводились вперед.
0
16.03.2013
Эльвира
Алина, 13 лет 7 месяцев Королев

У меня Амазонас Берри. Наш первый и по сей день горячо любимый шарфик. Мягенький, очень цепкий, легко мотается.

0
14.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо за ответ!Подскажите,а метка середины у него есть?И какие концы-со скосами?

0
14.03.2013
Эльвира
Алина, 13 лет 7 месяцев Королев

Метка середины есть - такая тонкая полосочка поперек слинга. Концы со скосами, у меня семерка, получается красивый узел спереди.

0
14.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Благодарю!)))

0
14.03.2013
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой
У меня такой, полосатый. Расцветка быстро надоела, а к качеству шарфа претензий нет. Мягкий, метка середины тканная, концы скошены. Когда покупала, то где-то находила отзывы настоящих слингомам, что он правильный шарф, соответствует всем критериям
0
14.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Вот я тоже такое читала,что тканая метка середины.Спасибо за ответ!

0
14.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Хорошие слинги. Знаю настоящих фанатов Амазонаса.

0
14.03.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Спасибо!)Очень приятно,что так много ответов)

0
14.03.2013
Катерина
Вовка, 13 лет 11 месяцев Бердск

Мне вот тоже интересно. Нравится одна расцветка.

0
14.03.2013
СШ Y@mmy Mammy - хочу отзывы наш первый слинг шарф

Похожие записи