Сегодня наш первый день в слинге и 16 день жизни:)
Мы довольны:)
Правда я с ним еще как обезьяна с гранатой:))))
Мы довольны:)
Правда я с ним еще как обезьяна с гранатой:))))


Наташ, мне кажется не совсем правильно лежит головка у малыша.
понятно, в след. раз фотографируй сытого и сухого)))
что-то голова откинута сильно. Я бортиком ее прикрывала, чтобы не откидывалась
бггг) из- за ехла мне показалось, что вы фотографируетесь на сейф))))