Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Серпухов

Нужна помощь знатоков

Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Альметьевск
Хоппедиц на мой взгляд, тяжеловат и не очень экономный в намотке, зато грузовоз знатный. Ленни более подходит для маленьких. Эллевиль тоже тонок, особенно вафельная Карма идеальна для новорожденных и для обретения навыков намотки:) Трикотаж тоже посмотрите, он вполне бюджетен.
0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Трикотаж мне показался оочень жарким, я зимой носила. На поучиться отдам ей. А Кармы новой и не сыскать уже, и по цене она не проходит(. Вот не хочет она б/ушный брать и все тут, а я только такие и брала, разношенные уже мягонькие... А вы Ленни 100% хлопок полосатики пробовали?

 

0
06.05.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Альметьевск
Не мотала, но щупала:) реально мягкий. Я тоже больше разношенные в пеленку шарфы люблю. Еще тонки шарфы Бали Беби Бриз и не дорогие, хорошо на лето.
0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Спасибо! Погуглю сейчас)

0
06.05.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Берите ленни, он с бамбуком. У меня хопп после 3х хозяек - не для младенчика он.

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Спасибо! Будем Ленни брать)

0
07.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

я продаю новый,но для лета видать жарковат он

0
06.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Ой, а напишите в личку какой именно, а то тут, наверное, нельзя

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ямми Мамми очень достойные отечественные шарфы. Мамс Эра еще нахваливают для новорожденных, говорят, что тонок. Новые польские шарфы Little Frog могут подойти.

0
06.05.2013
Ellevill или Шторхенвиге? Слинго-рюкзаки!

Похожие записи