Странно, но мне кажется, так и не найдется...Но все же...Было бы интересно познакомится с мамой, которая носит дитя в слинге....может повезет....Ау....слингомамы города Львов, отзовитесь!
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Львов
Разыскивается слингомама
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
эх..та же проблема) в поисках..правда Днепропетровск..)))
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
у нас есть много, но со стажем)) им не до этого уже)))

0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
у нас я не видела ни одной ((только с кенгурухами (( а нет, еще одну с эрго.. а так на меня все косятся. особенно когда в слингокуртке ходила) )))
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
сейчас не вижу часто, тоже больше с кенгуру..но раньше видела...у нас с сообщество в ЖЖ есть...но....вроде уже все выросли))
0
17.05.2013
Ответить
девочки, и вновомосковске, и во львове очень много слингомам)
мы все тусуемся в жж в ua_slingomamy ) милости просим!
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
заходила...) мельком....надо опять зайти) видела у себя в районе слингомам пару раз...интересно, есть ли там они...
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Эх..Видела в у себя, в Новомосковске только однажды девочку с шарфом.. Пару раз резал глаз оооочень неправильно одетый ССК (ребёнок выпадал, мама его за попу держала)..Ну и парочку в эрго..Но все как-то от меня шарахались(( И как на инопланетянина смотрят в слингокуртке)))
Зарегистрирована я там, но блиин как-то я не могу там ориентироваться
да и боюсь там писать)) я так глянула..все с хорошими слингами..а у меня 2 ну ооочень бюджетных шарфика и эрго-беби рюкзачёк..
да и боюсь там писать)) я так глянула..все с хорошими слингами..а у меня 2 ну ооочень бюджетных шарфика и эрго-беби рюкзачёк..
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
я сама как намотаю...вроде все ок...по ходу дочь разматывает иногда(( Иду и думаю...вот увидит опытная слингомама и будет писать что я так мол все не то делаю))) честно) Но....иногда удается хорошо примотать....почему не всегда...засада...просто ребенок не всегда хорошо дает это сделать...я стараюсь прям сто раз не перематывать, чтоб спокойно выйти...но это тоже не вариант...гулять врасхлеб))
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
оо..это мне знакомо)) вроде и не первый месяц мотаю..но всё так же ерунда бывает..моя шилопопка умудряется ослаблять карман так,что она висит..жуть))раз ноги выпрямила, выгнулась и чуть не "полетіла у вирій")))
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
о) українська мова)))
долго не проходишь с ней..но я подозревала что так будет)) иногда рукою поддержи ваю...а то как бы падает немного...а иногда все отлично....эх....) а долго так ходит в активном состоянии?
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я сначала вообще постоянно обнимала её))такая кроха была..и я как дурочка не знала куда деть свои руки)))
раньше, пока не ходила дочка сама, могли довольно долго гулять..может потому что зима была, в слингокуртке ходили..весной холодной тоже..могли примерно с часик-полтора гулять..потом в кафешке какой-то вытаскивались))
сейчас в основном в эрго..потому что быстрее одеть)))) а с шарфом.пока намотаю..дочка уже куда-то убежала\залезла)))
0
18.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
тоже так..но руки все равно помогают поддержать крутилку такую))) зиму мы прокатались немного в каляске) немного на руках...пока укачаешь...эх...) а теперь не спит в коляске( Я смотрела вашу фотку....я вроде бы видела давно, как вы первую намотку свою выставляли здесь))))
0
18.05.2013
Ответить
у нас в вашем возрасте тоже было 2 слинга от лели и эрго) там очень много мам и с бюджетными шарфами, вы не бойтесь, мы не кусаемся))
0
19.05.2013
Ответить
