Войти

Коротыш от Y@mmy-Mammy

Ооо, ждала, когда же вы выложите фото с малышкой))) Какая сладкая макушечкаПоздравляю с таким счастьем!

Фото чудесные, такие моменты надо запечатлять а дочку в чем носите?

У меня тоже такой шарф, в полной длине, он жесткий, да, плетем-плетем косы, а все никак.

0
22.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!-)

Маленькую в чем только не ношу))) Как из роддома приехали, прохладно было, поэтому первый шарф у нас был Нати папоротники с шерстью, потом резко стало жарко и перешли на Эллевиллевскую ванессу с бамбуком, и в Гекконах мавейн гуляем в нейтральную погоду)

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

А, и еще в Нати пассифлоре погуляли немного)

0
23.05.2013

Эх, повезло человеку) с мамой)

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

А маме с мужем, которого можно на шарфики иной раз раскрутить)))

0
23.05.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Очень красиво!!!!

а колыбелька- это как? Может и нам попробовать?

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

Колыбельку я делаю, как она показана у Нати в инструкции:

Все на польском, но и по картинкам понятно)

0
23.05.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Ясно, я думала вы о чем - то вроде гамака)))

0
24.05.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Прикольна:))

А у Арсения в руках зубная щетка?:)

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Ага, зубки чистит по утрам-)

0
23.05.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Хихи)) молодец какой:)

0
23.05.2013
Василиса
Ксения, 13 лет 6 месяцев Белгород

Очень-очень-очень красиво,женственно так! Честно говоря,после просмотра второй фото мурашки по коже...Так нежно, и в то же время сильно!!!

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!) Правда, спасибо огромное за такие слова!

Я вот сейчас уже плохо представляю, как до самых родов носила еще и старшего на спине... Наверное, через пару лет уже не вспомню, каково вот так с двумя малышами одновременно.)))

0
23.05.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Ох вы красавица какая, прямо воплощение материнства на втором фото!
0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

0
23.05.2013
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

Какие же вы все хорошенькие!!!))

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!-)

0
23.05.2013
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

как красиво, и нежно

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
23.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

ой, здорово как!!!

0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

0
23.05.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Вы красавица!
0
23.05.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

Но сейчас я уже заметно поистрепалась, тяжело с ними двумя бывает)

0
23.05.2013
Обесцвеченные Альто Инвентайд Estetica Капучино

Похожие записи