Войти

Май-рюкзаки и эрго-рюкзаки от ТМ ТеддиСлинг от 4 мес до 3 лет.

Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Супер!!! А с зайчиком что за материал? Красивущий!!! Я так понимаю он переливается? Подскажите, нам 4 мес, что за конструкция нам подойдет - май и все, правильно?

0
06.06.2013

Почему май?

Рюкзак-май его спокойно он с 2 мес свободно, на консультациях положение ребенка у нас прекрасное получается всегда.

И рюкзачки можно пробовать если вес Вы 7.5 кг набрали уже. А спинка по ширине она регулируется в рюкзачках. Вот малыш ровно 4 мес и вес ровно 7,5 кг. А ниже я показывала фото с таким же по конструкции, но пятый год ребенку.

0
06.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Не, в нас 6 еще нет)) так что май или май- рюкзак. А что удобнее? Я так понимаю , май- рюкзак, можно носить и как май и как рюкзак, те 2 в 1 Ом? Или еще есть какие- то отличия?

0
06.06.2013

Ну да Вам тогда рюкзак-май или май-слинг. Рюкзак-май у него пояс как у рюкзачка бандажный эластичный, вот как на фото, что я Вам показывала, а лямочки как у май-слинга длинные широкие. поэтому его удобно наматывать на животе вертикально, на бедре и за спиной. Вот инструкция за спиной(правда тут лямочки в два раза шире стандартного так как инструкцию делали на шарфо-рюкзак-мае))))

http://vk.com/album38347779_170686778

При том спинка также регулируется по ширине и в высоту капюшончиком. Капюшон в свою очередь много функций исполняет, если его валиком свернуть и пристегнуть то поддержка головы обеспечена.

0
06.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Еще вопросик !))) у май рюкзаков , маев верхние лямки однослойные? Те если делать двусторонний, то только тельце слинга и капюшон, или лямки тоже можно?

0
07.06.2013

Рюкзак-май двухсторонним не получиться, они двухслойные как и сама спинка слинга.

0
07.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Извиняюсь, но я недопонимаю...Двухслойные-это состоят из 2ух частей, правильно? Так почему тогда спинка не может быть из 2ух разных тряпочек? Или там пояс не позволит носить на 2 стороны?

0
07.06.2013

Да два слоя ткани и на лямочках и на спинке, но тогда пояс нужно шить иначе и плюс крепление капюшона на лямочках как то переворачивать и фастексы тоже как бЭ снимать, переворачивать и надевать фастекс на стропу. То есть так возможно.... но как то все выглядит проблемотично)

Другое дело май-слинг без капюшона и весь на завязках.

0
07.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Теперь понятно, спасибо!

0
07.06.2013

В один слой лямочки делаем если они из шарфовой ткани сшиты. То есть мы можем сшить из Вашего шарфика.

А с наших тканей широкие но в два слоя и не проложены синтепоном, полностью натуральное.

0
07.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Скажите, оставила заявку на сайте, когда примерно ждать ответа?

0
07.06.2013

Галина, я уложу своих трех детей и тогда отвечу всем на письма)

0
07.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо! Я не думала, что вы всем занимаетесь)

0
07.06.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Еще вопрос! Комфортнее спине мамской в мае обычном или рюкзаке мае? И рюкзачный пояс толстый, те объемная талия получается? Спасибо!

0
08.06.2013

Да талия получается объемная, комфортней в рюкзак-мае, в нем легче. Например в обычном май-слинге в 1.5 годика пояс мне уже живо передавливал, так как ребенок тяжеленький. Поэтому после годика я носила в основном простой эргономичный рюкзак. А в рюкзак-мае пояс будет комфортным и в три ребенкиных года. И почему легче? Эластичный пояс часть нагрузки от веса ребенка переносит на бедра несущего.

0
08.06.2013
Юлия
Реутов
Комментарий удален
0
07.06.2013

Да конечно на широкие лямочки тоже есть накладочки для обсасывания они стоят 230 руб.

0
07.06.2013

По ткани наверно такое фото. Сами рюкзачки они сшиты из натуральных тканей по составу хлопок 70% и лен 30%, бывает 60/40 или 100% лен - такой мы редко берем, он сильно мнется.

0
06.06.2013
Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск
А как заказать у вас рюкзак? И самое главное, цена? На сайте, к сожалению, не нашла...
0
06.06.2013

Виктория вы можете купить сейчас готовое у наших дилеров, вот их список и у них указаны цены.

http://teddysling.ru/nashi-dilery/

А также можете заказать у нас, и будет Ваш заказ исполнен в порядке очереди и по желанию. тогда смотрите вот в альбомчике и стоимость указана или придумывайте свое.

http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/151911/

Листайте странички. увеличивайте, стоимость указана над фото (можно растянуть окошко)

Под фото можно поменять размер до оригинального и посмотреть ткань и строчки.

0
06.06.2013
Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск
Спасибо, сейчас гляну!!! В нашем городе дилера, к сожалению, нет...
0
06.06.2013

У Вас в Ульяновске живет сестра мужа у нее есть Тедди рюкзачок, можно договориться померить и посмотреть.

0
06.06.2013
Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск

Отлично, можно в личку ее контакт? )))

0
06.06.2013

Ее в интернете нигде нет, напишу сотовый. Зовут ее Аня, скажите что вы от Оли Борисовой, что Вы хотите рюкзачок и спросите есть ли возможность встретиться, померить Вам и посмотреть качесвто и ткань.

0
06.06.2013
Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск

Раз вы уж пока тут, ответьте плиз на несколько вопросов ))

1. Сшить в порядке очереди - сколько это хотя бы примерно займет по времени? 

2. Как вам сделать заказ напрямую - куда писать, и тд? 

3. До скольки килограмм примерно ваши рюкзачки? 

Заранее спасибо )))

0
06.06.2013

1. Эта неделя вся занята на следующую заказов много, но с того момента как Вы определитесь с заказом Вам могут сшить и в пару дней и через неделю. Как пойдет. Боюсь обещать, всем торопимся, а у швей всех маленькие детки... бывают форс-мажоры, но за 4 года никто без рюкзачка или слинга у нас не остался))) и еще приходят за втром и третьим и в подарок)))))))

2. Можете купить в любом магазине, список которых я Вам дала и Вам также его пришлют и сразу или пишите напрямую мне конечно.

3. Да скольки? До 25 точно. Фурнитура АПРИ. Один фастекс выдерживает 50 кг. А их там три минимум. СТропы широкие.

Вот к примеру мой ребеночек и рюкзачок нам пятый год, там лицо немного недовольное)))) боялся что его игрушки старшие дети поломают)

0
06.06.2013
Виктория
Ася, 27 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 3 месяца Ульяновск

Здорово. Очень красивые рюкзаки )))) Пошла выбирать ))

0
06.06.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Каким образом можно использовать эрго-рюкзак для двухмесячного ребенка? У него же есть у любого боковые стропы

0
06.06.2013

Катя это относиться к нашей модельке именно к май-рюкзаку. Гибрид май-слинга и эргономичного рюкзачка с регулировкой ширины спинки и высоты капюшоном. Эту переноску рассматривало правление слинголиги.

С уважением Ольга ТеддиСлинг.

0
06.06.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

А, ну это другое дело. Прочла "последний", думала, имеется в виду последнее фото. Извините 

0
06.06.2013

Да не страшно я понимаю Ваш интерес нужно строго относиться к переноскам)

0
06.06.2013

Ой... А дайте, пожалуйста, инструкцию, как мотать вертикальное положение лицом к маме. В май -рюкзаке. А то я лямки перекрещивала на спинке, как в обычном мае! А тут глажу на картинке, не надо!

0
20.09.2014

А Вы можете перекрещивать как в обычном мае, а можете проводить между мамой и ребенком или перекруты делать. 

0
21.09.2014
Юлия
Реутов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на широкие лямки накладки для обсасывания бывают? И еще вопрос: у рюкзаков-май длинные лямки в свободном состоянии достают до пола? Если в поликлинику ходить, удобно будет там развязывать-завязывать?

0
07.06.2013

Про широкие лямочки я ответила ниже и прикрепила фотографии - посчмотрите пожалуйста.

По лямочкам, да до пола достают, по идее наматывать легко и лямочки можно зажимать между колен или на лавочку складывать конце. Но все таки первоначально для неопытной в слинговом деле мамочки обычно ими подметают пол)))

0
07.06.2013
Юлия
Реутов

Спасибо, все увидела :) Просто сначала зашла в чужой комментарий и решила оттуда удалиться :)

0
07.06.2013
Кети
Ангелочек, 12 лет 10 месяцевМаркиз, 1 год 7 месяцев Люберцы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если еще актуально, нам 3 месяца, какой вариант для нас более подходящий и стоимость?
0
28.10.2013
Для Вашего возраста самый подходящий рюкзак-май, май-слинг и слинг-шарф.
Стоимость рюкзак-мая - 3300 (он тяжеловес и рекомендован от 2 мес до 3-4 лет)
Май-слинга с капюшоном 2000, без капюшона 1800.
Слинг-шарф жаккардовый лен или лен с хлопком 1700 руб.
Вот такие слинги Вам подойдут. К слингам сумочки в комплекте,и стоимость указана без вышивки, просто если из красивой ткани сшить.) Если неоходима люба вышивка + стоимость вышивки.
0
29.10.2013
Мы освоили рюкзак) Эрго рюкзак Гусленок

Похожие записи