Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Остапа понесло...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
по цене примерно одинаковы они. По ощущениям в носке разные. Каждый по своему хорош.

0
03.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

не будет Чех плотнее, чем Дидик?  вы пробовали их? боюсь промахнуться((

0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

там плетения очень отличаются. Индио у меня прям как у вас не было, был хлопковый чуть потоньше и полульняные. У Шартра плетение даже не знаю, как поточнее выразиться, пообъемней. Более цепкое и продуваемое. А в чем боитесь промахнуться? В грузовозности, жаркости?



0
03.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

то, что более цепкое- мне подходит. деть-то ведь растет))) Дидик мне кажется таким тоненьким, но при этом и держит идеально. если Чех по качествам будет не хуже, то это хорошо..меня и Дидик отлично устраивает, но руки-то чешатся..))

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
если бы я так сомневалась, я бы не менялась бы, а заказала бы новый и оставила бы себе старый тоже. кстати, вы меня этим шарфом просто заразили))
0
04.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Шартр тоже из тонких. Мы когда в нем носились и 7-ми кг в нас не было, так что про грузовозность не подскажу. Но я за то, чтоб разное попробовать. Мне Шартр ооочень нравился, много к чему подходил из гардероба, да и вообще он очень эффектно смотрится.



0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я бы обменяла, красивый Ватанаи



0
04.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Нееет!!!!)

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

какой потрясающе красивый этот ватанаи!

0
03.07.2013
Выбор первого слинга-шарфа "Незабудки" от Mums Era

Похожие записи