
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Наши новые друзья
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ой, что это,где это?
З.Ы. В "многообразии лиц", я даже не сразу вас увидела, подумала - а почему это в слингосообе? А у вас там кроха в панаме )))
По городу в сск долго носите? Не устает спина?
0
13.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
:) мы старались затеряться)) это вот в глубине Латвии так местные жители развлекаются))
Долго не ношу, максимум по полчаса, удобно вот из машины вышел-замотался-прогулялся. Или до пляжа дойти. Все-таки быстрее это чем в шарф заворачиваться и места меньше занимает.
Спина нормально, плечо, бывает, немножко устает! Но на руках было бы значительно хуже!
0
13.07.2013
Ответить