Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Наши новые друзья

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, что это,где это?
З.Ы. В "многообразии лиц", я даже не сразу вас увидела, подумала - а  почему это в слингосообе? А у вас там кроха в панаме )))
По городу в сск долго носите? Не устает спина?

 

0
13.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

:) мы старались затеряться)) это вот в глубине Латвии так местные жители развлекаются))

Долго не ношу, максимум по полчаса, удобно вот из машины вышел-замотался-прогулялся. Или до пляжа дойти. Все-таки быстрее это чем в шарф заворачиваться и места меньше занимает.

Спина нормально, плечо, бывает, немножко устает! Но на руках было бы значительно хуже!

0
13.07.2013
Просто фото, самофото просто показаться :))

Похожие записи