
Когда я в первый раз взяла шарфик в руки, он мне показался довольно плотным. В первый день носки было очень непривычно. Но на мягкость не жалуюсь нисколько. Можно сказать,что он плотный, но тонкий, даже очень тонкий, цепкий, на ощупь очень приятный, гладенький. Кстати, состав: 50% лен, 50% хлопок.
После стирки шарф не изменился и не полинял.
На фото - слингобабушка наша с моим спящим десятикилограмовым зайкой.
Прекрасно тянется по диагонали, мотается и подтягивается очень легко.
Цвет яркий, даже очень. Не мой любимый, но вполне себе приятный. Я была рада разбавить свою стопку зеленых слингов вот таким шарфиком)
Носила зайца подолгу. По часу с перерывом и потом еще час. На грузоподъемность не жалуюсь. Хотя, как многие знают уже, мне тяжеловато уже Максюшку носить. вообще в целом.
За счет льна в составе шарф довольно скользкий, как я уже сказала. Намотка может поползти после продолжительной носки. За то намотку можно быстро поправить, опустить малыша на нужный уровень, если надо покушать, например. 
Думаю, этот шарфик больше подходит для подросших малышей среднего веса (6-8 кг), для новорожденный, пожалуй, грубоват. Для тяжеловесов все же недостаточно грузоподъемен.
Шарфик совершенно не жаркий (по сравнению с хлопком) и как уже сказала - довольно тонкий. Так что на жаркую погоду он подходит вполне.
Шарфик почти не мнется, не склонен к появлению затяжек и не шаварушится.
Хороший вариант для начинающих и для уже опытных слингомам - цена довольно приятная и качество соответствует!
Mum's Era Премьер сиреневые полосы
У нас эта же серия, только бежевые полосы. Это наш первый шарфик и разнашивать его пришлось с новорождённой малышкой. Но частое ношение + косы= настоящая пелёночка:) Действительно сейчас в жару в нём чудесно. Правда у меня он мнётся просто жутко - раз примотала и он как из п...ы:( и всё таки через пол года активной носки появились катышки, но я всё равно его обожаю:)))
Надо же) А мой почти не мнется. Не то что хлопок. Может выпуски какие-то разные?
Всё может быть! Я в ноябре с сайта заказывала.
Кинула ссылку на пост в ВК группу, почему-то прикрепляется твое фото с аватарки. ЧуднО! :)
ББ вообще в последнее время чудит%)
Ой, Лен, я тебя не узнала :)
Я сначала покупаю, потом трогаю. Этот мне достался, когда муж ездил за матрасиком кокосовым ребенку (на Авито нашли), там же до кучи оказалось, что слинг продается. Даже название не сказали нам. Цена и кодовое слово "новый" = решили брать не глядя)
Попробую, пожалуй, да. Конопля меня давненько соблазняет. Надо бюджет подлатать. Вот и пишу отзывы старательно. В планах расставание :) Глядишь, и на коноплю накоплю
))))))))))) Бывает, ты тоже помню меняла образы))))
А я просто, когда вышли новинки от Мам'с эры, съездила в Аэробус, покупали хипсит бабушке, там их магазин есть. Вот тогда я нащупалась всего. Но мне Премьеры показались очень жесткими, Нордик и Юта чуть помягче, а Ромбы, Радуга и Пейсли мягкими, причем Пейсли самые мягкие, но они плотнее Радуги.
Конопля.....Это сказка, самая удобная ткань из всех слингов. У меня был Апрель, а теперь она ко мне вернулась в виде Павлинов. Если тебе попадутся конопляные павлины - бери. Они теплее Апреля, но держат великолепно. И в живую не выглядят как покрывало.
У нас и потрогать негде :)
Посмотрим, что попадется :) Спасибо за наводку
Какие вы красивые!!! Бабушке отдельные комплименты, она у вас просто молодец и пример для подражания.
Я когда-то хотела выбрать эти полоски первым слингом. У моей сестры была эстетика сирень в схожих цветах. Я хотела себе такой же слинг, но не помнила название. Сейчас, когда уже год с хвостом в слинготеме расцветки так легко узнать, а тогда "ночью все кошки черные".
Спасибо)
Да, ловила себя сегодня на этой мысли)
Симпатичный, я когда-то его в качестве первого хотела взять. Очень он по цене приятный)
Так сладко кушает, хорошулечка
Мне он еще по более приятной цене достался)
Спасибо, приятно! :)
Как я завидую, что у вас есть слингобабушка ) Почему-то наши бабушки ну никак не хотят мотаться. А ведь так легче, чем просто
на руках таскать.