Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 37 неделя Киров

Яблоко раздора или слинг и война

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

знаете, если у бабушки есть желание поскандалить, она всегда найдет повод. ехать далеко, делать нечего.

и на будущее. вы с мужем. он ваш защитник и опора. зачем ВЫ отвечаете бабушке? это обязанность мужа, пусть он разбирается

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

Ситуация, скорее, комичная, так что роль "защиты и опоры" муж отыграет где-нибудь в другом месте)))))

0
20.10.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

муж с бабушкой? мдааааа.....


0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

Аха))))))))))))))))))

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
и с бабушкой, и с дедушкой, и со всеми остальные. если нападают на вас, а вы с мужем - отвечать должен он

0
20.10.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент
мой муж за меня и детей порвет кого угодно. но здесь не зпметила что бабка нападала...сейчас каждая вторая бабуська болтает тоько ей понятную лабуду так что на всех мужей натравлять?вам не кажется что неравные силы?
0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

Девочки, не спорьте)))) Запостила для поднятия настроения и слинготонуса, а не на оборот))))))))))))))))))))))))))) Конечно, бабушка была, скорее, забавная))))))))))

0
20.10.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

да я то ничего мне тоже смешно стало)  big_smiles_162.gif


0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Согласна с Еленой, бабке просто захотелось пообщаться, поскандалить) Надо было тему на пенсии переводить))

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

Бабушек тоже можно понять и посочувствовать))) А в целом, нам, слингоносящим, чувство юмора оттачивать просто жизненно необходимо)))

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Согласна! Только так)))
Мне ни разу не попадались такие люди

0
20.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

О! В опросе пошли отрицательные ответы))) Надеюсь, это не модераторы))))

0
20.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

это, наверное, бабушки)))

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров

Аха))))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.10.2013
Москва

Мне бабульки у подъезда рассказали, что от слинга у меня ребенок косым вырастет, потому что ничего кроме мамкиной груди с близкого расстояния не видит. Поэтому все китайцы с раскосыми узкими глазами, потому что в тряпки детей мотали. - о, как! Век живи, век учись))))

0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров
Ох ты ж... Вот оно че... ))))))))))))
0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Вы уж простите за мою грубость, но я бы послала эту вредную старуху...Видимо у вас крепкие нервы)
0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киров
У меня крепкое чувство юмора))) А так да, я с вами согласна)))
0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет)

Я раньше на всех реагировала, пыталась что-то объяснить, а сейчас просто прохожу мимо молча. Я свои нервы жалею и свой язык)))) что тут удивляться, если  летом в 30 градусную жару мне одна женщина сказала, что мне нужно носочки теплые одевать - ноги то мерзнут, я не смогла сдержать смеха и громко расхохоталась))) и причем такие люди свято верят, что такие матери никчемные и вообще ничего не знают и не понимают, а толи они.

0
20.10.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
Повеселили :) Но в Москве бабушки продвинутые, слингом их не удивишь. Мне ни с чем, кроме умильных улыбок и комментариев типа "сколько же сейчас всего хорошего для детей придумали" сталкиваться не приходилось.
0
20.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Может бабуля весь день мечтала до кого-нибудь докопаться, заходит в автобус, а тут - ОПАНЬКИ!!!! Чудо-юдо, рыба-кит!!!! И Остапа понесло:))))

На меня раз бабуля наорала в автобусе, что я по телефону при ней разговаривала:)))

0
20.10.2013
Мама шестерых (от 30 дней до 16 лет) Нижний Новгород

Мне обычно попадаются милые бабульки. Все ограничивается улыбками и "Ух-ты, блин, как тебя мамка примотала!"))) Хотя, было пару случаев) 

0
20.10.2013
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Нам обычно бабушки говорят, что хорошо придумали)
0
20.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Посмеялась от души:)

0
24.02.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа
Это просто бабуля такая Вам вредная попалась(
0
20.10.2013
Лже-эрго Слинготанцы или Черный плащ спешит на помощь.

Похожие записи