Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Слоны идут на север!.. Дидимос Индия с кашемиром.

Мама девочки (14 лет) Москва

Красотень, надо фотов намотке, а то как-то одиноко он лежит в коробке)

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Да надо бы))) но вся имеющаяся одежда на его фоне кажется какой-то убогой))))))
На самом деле, не могу подобрать гардероб к нему, так что скорее всего будут не слингостильные фотки) попробую за выходные сфотографироваться) 
0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Чем проще фон, тем лучше он сыграет) Поэтому с одеждой здесь вообще не стоит заморачиваться

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Ох) Ты права, как всегда! Наверное, так и надо будет сделать)
0
15.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну, легко оказаться правой, когда говоришь прописные истины;) Просто иногда об этом забываешь, когда видишь такую прелесть)

0
16.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

А где и как заказывали эту прелесть?

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва


С помощью Саши Бабаку в жж)

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

он тонкий все же? Вроде плотность неплохая... Просто невозможная красота)

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ну я бы не назвала его толстым. Но я его не стирала.. Вполне возможно, что попухлеет. Плотность - это всё-таки не совсем показатель толщины. Но держит он железно. и не врезается в плечи

0
15.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Красотища какая! Тоже мечтаю про слонов... Видимо, прийдется воплощать мечту)

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Да уж))) Живем один раз)
0
15.11.2013
Дидимос Индия Приурочено к 10 месяцам

Похожие записи