Войти

Слинг с кольцами для 1,5 мес малышки

Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Даша, а у меня в слинге орет:((( может, что-то не то делаю....

0
05.12.2013
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Вклинюсь. А на фитболле пробовали мотаться или после намотки сразу пружинить? Может это поможет?

0
05.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

фитбола нет:( 

у меня вот такой слинг 

womar zaffiro

может, с ним что-то не так? 

0
05.12.2013
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Я, честно сказать, в первый раз такой вижу... Может, бортики жесткие у него? А может малышу непривычно или Вы пока сами не наловчились... Я все же советую попробовать слинг-шарф, с ним куда легче управляться. А фитболл - отличное средство для укачивания малыша :)

0
05.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Оля, бортики не жесткие. Ему не нравится поза в слинге, даже не знаю, решусь ли на шарф. 

0
06.12.2013
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

А в какое положение сажали? Мой сын тоже по началу плакал, я его сажала в слинг сонного, укачивала на фитболле и бежала гулять. По началу могли и всего полчаса гулять, потом больше. Я наловчилась, он попривык, да и с моей сноровкой ему удобнее сидеть стало там. Так что не отчаивайтесь, если действительно хотите и нет других вариантов, пробуйте.

0
06.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

для младенцев, насколько понимаю, поза одна - колыбелька

0
06.12.2013
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Вертикальная поза вполне подходит для самых маленьких, более того, она физиологична. Посмотрите видео слингопарка.

0
06.12.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

спасибо за ссылку!

0
06.12.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, подскажите пожалуйста своим опытным глазом, я правильно ребенка в слинг посадила?


0
06.12.2013
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Ножки, мне кажется, несимметрично, ступни должны быть на одном уровне, еще коленочки надо бы повыше чуток. Сверху ткани Вы много выпускаете, она максимум до шейки должна быть, ну либо для поддержки головы можно пеленочку туда (в верхний борт) завернуть, либо вместо пеленочки хвост слинга. Спасибо за доверие, по-моему, тут на ББ дает консультации слингоконсультант, попробуйте для верности и у нее спросить :)

0
06.12.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
06.12.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я про фитбол что-то не поняла, каким образом на нем мотаетесь?

0
06.12.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы хорошо там сидим, использую, чтобы укачать, когда она весь день капризничает и не дает мне ни покушать, ни отойти ни на секунду. так хоть руки освобождаются и можно хоть что-то сделать

0
06.12.2013
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Говорят, что головка должна быть на таком расстоянии, чтоб легко можно было поцеловать макушку. Вы, может, когда надеваете слинг, слишком много места оставляете в кармане? А вообще, посмотрите видео на ютьюбе Нины Зайченко и слингопарка. А позиция М и вертикальное ношение самое физиологичное.

А вообще, советую обзавестить слингом-шарфом, он проще в освоении и потом, когда малышка подрастет, в нем легче будет носить.

0
05.12.2013
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю видео

да возможно многовато места оставляю

0
05.12.2013

Головка должна быть на "расстоянии поцелуя".

Если Вы сделали хороший карман, то ребенок из него точно не вывалится. Признак хорошего кармана - нет складок на спине и на попе(хорошее натяжение и адекватно поднятый верхний борт) и М-позиция. Ребенок к Вам должен плотно прижат, поэтому тут даже возможности нет, чтобы выпасть.

Сидят, стоят, полулежат, лежат, вообще в слинге можно делать почти все, главное, чтобы малышу было комфортно.

0
05.12.2013
Помогите с намоткой 10 месячного пупса Брейсы и слинг совместимы?

Похожие записи