Войти

Помогите выбрать эрго рюкзак

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Алое мне нравятся с бандажным поясом. У меня самой Мандука. Хороший, но в слинге мне удобнее.
0
07.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анют, ну нет у нас почему-то в продаже сейчас алое((( Так мне тоже удобно в слинге, но при перелете проще будет достать из рюкзака, чем из шарфа. Я его хочу по верх своей куртки надеть

0
07.01.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
А на сайте у них не смотрела?
0
07.01.2014
Мария
Волжский

а вы именно эрго хотите??? ходим до сих пор в супер бюджетном кэррот, но это фаст-слинг, довольны им невероятно. ходили примерно с полугода, сейчас сыну 1,7, вес почти 13 кг. удобно. я брала б/у, может, и у вас кто продает? вот такой (http://carrrot.ru/index.php?opti>)

0
08.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, именно эрго хочу.

0
08.01.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
По ссылке Алое рюкзаки, которые есть в Питере. Внизу страницы ссылка на сам магазин http://aloe.gallery.ru/watch?a=6DC-j9jG
0
07.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

что-то мутный данный магазин, в нем нет никакой информации где они находятся, нет ни одной цены на продукцию(((

Магазин в котором я собираюсь покупать, раньше тоже торговал и Берложкой и Бъянкой и Алое, а сейчас их нет почему-то в наличии

0
07.01.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Жаль. Если не успеешь купить, алтай слинг в простой крест или крест из восьмерки. В них тоже легко сажать/вынимать и не нужно хвостами пол подметать.
0
07.01.2014
aloe
Таганрог

Я прошу прощения, интернет магазин Алое
http://aloe-slings.com/

там где нет цен, значит того уже нет в наличии)) 

0
08.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вы находитесь в Таганроге, я в Санкт-Петербурге. Мне рюкзак нужен к 13-15 января.Вы так быстро его доставите?!

0
09.01.2014

Мы в итоге выбрали Гусленок. И не только из-за цены. Мандуку брали у подружки пробовать и мне показалось, что наши длинные ноги неэргономично из нее свисают.  Т.е. коленки опускаются, а должны быть выше попы. Ребенок не ходячий, поэтому было важно. У нас рост 74, но ноги длинные. Т.е. спинка Мандуки нам оказалась узка, а у Гусленка есть специальные регуляторы. В остальном разница не принципиальна, кроме цены, канеш. На мой взгляд лямки поудобнее у Гусленка, но это может быть индивидуально.

А, еще отличие в фастексах - у Гусленка все три широкие, у Мандуке на спинке уже, но у Гусленка фастекс на поясе без страховки от открывания. У Мандуки есть дополнительная страховочная кнопка.

И да, как писали ниже, для долгих прогулок слинг удобнее, имхо.

0
07.01.2014

Алое Симпли (бюджетный вариант) в наличии http://aloe-slings.com/shop/productGroup/aloe-simply:65

Вообще после Алое мне не захотелось ни в один рюкзак )

Для ношения в жаркое время годв можно посмотреть фаст-слинг, так как под широким толстым поясом рюкзака жарко.

0
07.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мне нужно, чтоб было в наличии в Санкт-Петербурге. Максимум могу подождать неделю, почта России так быстро не работает. Поэтому написала рюкзаки, которые рассматриваю из имеющихся в Питере.
0
07.01.2014
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

У меня эргорюкзак (или слингорюкзак) наш российский Ай лав Мам. Покупала б/у - они ничем от новых не отличаются, но всё же подешевле.. Нам очень нравится (мы в вашем росте и весе)- довольна и я, и малыш.

0
07.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у ай лав мам параметры нам не подходят
0
07.01.2014
Kat Tis
Ульяночка, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Замечательные эрго-рюкзаки- американский фирмы Boba, почитать обзор можно тут:  http://www.babyblog.ru/user/ulchik2-1/3027119

0
08.01.2014

Мы выбрали Фантинос и очень довольны, а про Гусленок читала не очень лестные отзывы. 

0
07.01.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я для папы хочу Гусленок 

0
07.01.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Аня, а почему именно Гусленок, а не что-то другое?

0
07.01.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Они не дорогие и мне нравится их качество

0
07.01.2014
наш отзыв о обновке)) болит живот от эрго

Похожие записи