Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Заспинные намотки и сумка

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

О, моя душа на всегда с сумками- почтальонками. На длинной ручке, через плечо

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А куда деваете заднюю сторону лямки? Она ж по спине идет

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Огибаю ребенка. Поэтому ручка должна быть ооооочень длинной. 

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мм попробую... Мне кажется еще сумка на пояс вариант, но туда много не влезет

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

 Вы нас на недельку старше))) ну да, на пояс много не возьмешь. Хотя, я поняла, что кроме подгузника и влажных салфеток ничего и не надо. Ну еще мамабусы можно. Ну соответственно телефон и ключи

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

О, круто :))))

0
27.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

С намотками, не предполагающими узлов/перекрестов на груди, я носила жилетку с кучей карманов и кармашков, по которым умудрялась распихать все необходимое. Выглядело непривычно, но дело было на даче, в тамошний огородно-лесной стиль нормально вписалось :)

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Как г-н Вассерман? ))

0
29.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да, примерно :))
0
30.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну это чисто дача-лук, а мне нужно, чтоб прилично )

0
30.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Рюкзак вперед))))) ребенок назад)))

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Это же жутко с эстетической точки зрения

0
28.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Многие так носят))) без комплексов.  Ну конечно сумка на плечо будет удобно или с ременной ручкой наискосок.

0
28.01.2014
Волжский

большая почтальонская сумка с широкой тонкой (без поролона) лямкой, лямку прямо на тело, сверху ребенок в слинге, тогда лямка на реб не давит, но при этом он ее не чувствует, а на плечо сумку неудобно, постоянно спадает и, честно говоря, раздражает))))

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Благодарю за совет! 

0
29.01.2014
слинг в общественном транспорте. в чем носить 12 кг? :)

Похожие записи