Всем доброго дня! Осваиваем слингокуртку. Слинг-шарф, КНК и демисезонная слинго-куртка с капюшонами. Малыш (4 мес, 8 кг) засыпает и я не знаю что делать с его головой. Держу рукой, но за 1,5 часа рука устает и затекает. Менять руки также неудобно, так как голова не всегда симметрична относительно середины и второй рукой держать совсем неудобно. Сама куртка очень мягкая, поэтому капюшон голову не держит.
Может быть малыш слишком высоко сидит (макушка на уровне подбородка) и мне кажется, положить голову мне на грудь ему неудобно... она скорее откидывается назад, чем наклоняется вперед. Но ниже его сажать наверное еще менее удобно.
Как ваши детки спят в слингокуртках?

Мы так гуляем:) но моя еще совсем мелкая:)))