





Я смотрю и не могу понять где там спрятаны 3КГ? Ремешки и палочка. Это она столько весит?
Прикольная игрушка для папы. Только непонятны условия использования. Отдохнуть уставшему ребенку? Не особо подходит. Арестовать шилопопа? Увы, ненадолго. Привнести долю гармонии...согласна. Волшебная палочка и девять дырочек куча стропочек...))
Про распределение веса интересно. На мой взгляд нагружать хвост 20кг прыгающего счастья будут неслабо. А 27 заявленных + 3кг палочка...
Короче интересно как оно называется) хочу потестить руки мне свяжите))
Честно говоря, даже незнаю как называется эта конструкция. Читала разные статьи и набрела на эту)))) Но буду иметь ввиду, если найду название, сразу отпишусь)))))
Самой также любопытно!