Войти

Еще один вид переноски, для более взрослого ребенка(и для ПАПЫ)

Я смотрю и не могу понять где там спрятаны 3КГ? Ремешки и палочка. Это она столько весит? magnify.gif  Прикольная игрушка для папы. Только непонятны условия использования. Отдохнуть уставшему ребенку? Не особо подходит. Арестовать шилопопа? Увы, ненадолго. Привнести долю гармонии...согласна. Волшебная палочка и девять дырочек куча стропочек...))

Про распределение веса интересно. На мой взгляд нагружать хвост 20кг прыгающего счастья будут неслабо. А 27 заявленных + 3кг палочка...

Короче  интересно как оно называется) хочу потестить руки мне свяжите))

0
24.02.2014
Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

Честно говоря, даже незнаю как называется эта конструкция. Читала разные статьи и набрела на эту)))) Но буду иметь ввиду, если найду название, сразу отпишусь)))))

Самой также любопытно!

0
24.02.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Огого)) что только не придумают, но папе 27 кг наверное будет сложно долго нести. У нас рюкзак-переноска туристический до 18 кг , до сих пор все удивляются, когда видят нас в нем)))


0
14.04.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

на мой взгляд - хрень :))

0
24.02.2014

супер!
0
24.02.2014
Сезон для шерсти. Закрываем или только открываем? Вот такая слингомать)))

Похожие записи