Войти
Мама мальчика (2 месяца) Куровское

Помогите выбрать "май" на июль =)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

если выбираете май, то у нас Эллевиль 100%хлопок, он хорошо продуваем, папа носил с удовольствием, и сейчас тоже еще носим.

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

На лето ткань с бамбуком будет прохладнее. Можете посмотреть еще karaush май-слинги.


0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Сама ткань с бамбуком она тоньше и мягче хлопка. С таким составом на лето лучше наверное будет.
0
01.04.2014
Помогите подобрать слинг-шарф Посоветуйте ССК на 2х летку

Похожие записи