Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кто сказал, что конопля не для младенцев?)))

Мама девочки (14 лет)

Сладкий пупсик :)
Да, конопля конопле рознь, начиная от производителя, и заканчивая процентом ее содержания в шарфике. 
Мне довелось пробовать Diva Milano с коноплей  - так он уже новым прям мягкий и совсем не колется. Может, конечно, там конопли мало — 30 % всего, но удержит он при этом и не младенца!..

0
09.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда
Ха-ха)) Читаю ленту сообществ, не смотрю толком, к какому сообществу относится тот или иной пост)) И тут — такой название, я аж обалдела!!!))) Только уж когда додумалась посмотреть на сообщество, поняла, о чем речь)))
0
08.04.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Геленджик

Лапочка младенец Илларион  super_smilies086.gif

0
30.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Согласна, конпель, когда разношенная очень мягкая и пушистая, самое оно для малыша))))

Малыш просто прелесть!!!!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Зайчик какой! Конфетка!  big_smiles_165.gif
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чита

мимишечка)) уютные фото какие  baby.gif

0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Калининград

Какой сладкий малыш. И шарфик интересный.

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Конопля разная есть. У меня был такой, достаточно мягкий




0
08.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Какой лялик-чудо,я уже тоже хочу свою кроху увидеть;)Шарфик интересный.

0
08.04.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Иркутск

Какой чудный младенец! А конопель очень младенчиковая, когда разношена)))

0
08.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Унюнюню, как ему хорошо-то)))

0
08.04.2014
Слингосынки Diva MilanoVeneziano Pavone с коноплей

Похожие записи