Войти

Кто сказал, что конопля не для младенцев?)))

Сладкий пупсик :)
Да, конопля конопле рознь, начиная от производителя, и заканчивая процентом ее содержания в шарфике. 
Мне довелось пробовать Diva Milano с коноплей  - так он уже новым прям мягкий и совсем не колется. Может, конечно, там конопли мало — 30 % всего, но удержит он при этом и не младенца!..

0
09.04.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда
Ха-ха)) Читаю ленту сообществ, не смотрю толком, к какому сообществу относится тот или иной пост)) И тут — такой название, я аж обалдела!!!))) Только уж когда додумалась посмотреть на сообщество, поняла, о чем речь)))
0
08.04.2014
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

Лапочка младенец Илларион  super_smilies086.gif

0
30.06.2014

Согласна, конпель, когда разношенная очень мягкая и пушистая, самое оно для малыша))))

Малыш просто прелесть!!!!!!

0
08.04.2014
Катюша
Маруся, 12 лет 7 месяцевВанечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Зайчик какой! Конфетка!  big_smiles_165.gif
0
08.04.2014

мимишечка)) уютные фото какие  baby.gif

0
08.04.2014
Карина
Айлин, 13 лет 1 месяцЭмиль, 10 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 7 месяцев Калининград

Какой сладкий малыш. И шарфик интересный.

0
08.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Конопля разная есть. У меня был такой, достаточно мягкий




0
08.04.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Какой лялик-чудо,я уже тоже хочу свою кроху увидеть;)Шарфик интересный.

0
08.04.2014
ЧудоМама
София, 20 лет 7 месяцевМатвей, 17 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Какой чудный младенец! А конопель очень младенчиковая, когда разношена)))

0
08.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Унюнюню, как ему хорошо-то)))

0
08.04.2014
Слингосынки Diva MilanoVeneziano Pavone с коноплей

Похожие записи