Младенец Илларион в объятиях нежнейшей конопельки ОС Мистик...




Младенец Илларион в объятиях нежнейшей конопельки ОС Мистик...




Сладкий пупсик :)
Да, конопля конопле рознь, начиная от производителя, и заканчивая процентом ее содержания в шарфике.
Мне довелось пробовать Diva Milano с коноплей - так он уже новым прям мягкий и совсем не колется. Может, конечно, там конопли мало — 30 % всего, но удержит он при этом и не младенца!..
Лапочка младенец Илларион 
Согласна, конпель, когда разношенная очень мягкая и пушистая, самое оно для малыша))))
Малыш просто прелесть!!!!!!
Какой сладкий малыш. И шарфик интересный.
Конопля разная есть. У меня был такой, достаточно мягкий
Какой лялик-чудо,я уже тоже хочу свою кроху увидеть;)Шарфик интересный.
Какой чудный младенец! А конопель очень младенчиковая, когда разношена)))
Унюнюню, как ему хорошо-то)))