Войти

ССК на боку

На полубедре — с рождения, на бедре — с момента уверенного держания головы.

Сидя?? Это на хипсите что ли?

Вертикально живот к животу можно с рождения.




0
09.04.2014
сидя — это в смысле вертикально, но в ССК :)
а что значит "на ПОЛУбедре"? фотки есть где-нить?
а что, с ССК есть возможность живот к животу? О_О
0
09.04.2014
спасибо!
0
10.04.2014
шикарный сайт! еще раз благодарю :)
ПС: а то слингоконсультант.ру так изменился, что ничего не найдёшь теперь там :(
0
10.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

На боку рано. С 4 месяцев примерно можно. 
А сидя — только как сядет))




0
09.04.2014

что значит "как сядет"? в смысле — в слинг сядет? ну, ясное дело — тренировать надо... а почему ж тогда пишут, что в  3-4 месяца можно?

0
09.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я имела в виду, что в слинге не сидит ребенок, если намотка верная. Вертикально можно носить с рождения. На боку вертикально — примерно с 4 месяцев, когда у ребенка развит плечевой пояс, так как там иначе распределяется нагрузка и поддержка осуществляется менее удачно




0
10.04.2014
Maria
Москва

Я в три уже, кажется, носила на боку. Он уже хорошо держал спину, приподнимаясь на локтях. Можно на животе ближе к боку.

0
09.04.2014

не, мне прям на боку надо

0
09.04.2014
что одевать малышу когд аон в слинге? Продлить красивую жизнь слинга

Похожие записи